Новое пришествие Путина — гибель России

Какому народу служит Путин — могу только догадываться. Только, уверен, что не русскому. Не тем народам, которые составляют большинство многострадальной, нищей России. Какому Богу служит Путин — мне не ведомо. Но если эта вера испепеляет души русских людей, превращая их в садистов, наркоманов, алкоголиков, педофилов, убийц и стяжателей, то это не христианская вера, а сатанинское наваждение и психическое расстройство нищего духом, набившего зелеными фантиками лона тщеславия своего и стоящих на стреме и охране подельников.

Породив смерти ста тысяч молодых людей в год от наркомании, смерти юношей в армии в мирное время, моральной и физической смерти девчонок на панелях всей России, самоубийств матерей с одновременным умерщвлением малолетних детей из-за невозможности их прокормить, медленной, мучительной смерти, живущих впроголодь ветеранов, практически спившихся русских мужчин, это отродье, уже не может без жертвоприношений дьяволу, в разных обличьях бумажных американских президентов. Жертвоприношений, которые благосклонно принимаются и смертями, и душами еще живых. Сходите на кладбище, посмотрите даты рождений захороненных за последние 10 лет. Все они — жертвы, принесенные Путиным и его бригадой, выпестованной из кооператива «Озеро».

Хотят ли закоренелые враги России ухода из власти коллективного Путина? Нет! Возможно за многие тысячелетия, врагам России повезло, что во главу страны пришел не Иоанн Креститель, а Люцифер. Они ждут мучительного конца русской цивилизации, с радостью наблюдая разрушение души русской. Они с восторгом смотрят, как богатства России превращаются в зеленые бумажки в зарубежных банках, души русских людей черствеют и неспособны сопереживать горю и нищете большинства населения страны. Дети и старики перестают быть главными ценностями общества. За которые не жаль и жизнь отдать.

За годы путинского лихолетья методично уничтожался русский дух народа, испепелялась душа, вытравливалась воля к сопротивлению, такие качества как взаимопомощь и самопожертвование ради будущего детей.

Он снова хочет власти. Власти и обожания. Гарантий, что его не похоронят живым свои же, не доворовавшие, если он сдвинется с царской галеры. Да. Он раб. Но не галеры, а раб властолюбия, почитания, раб тех монстров-люциферов с набитыми карманами, которых он породил. Его имя будет проклято в России на века и тысячелетия, если она еще сохранится, как проклято имя Иуды.

Да. Он может вновь вернуться к своему окружению главным рабом. Но тлен и зловоние, его подручная — Смерть, окружавшие все время его правления Россией, будут усиливаться и нарастать. Не нужно быть политиком, чтобы предсказать: возвращение Путина — это война. Последняя война сил зла, с оставшимися в здравом уме людьми, которые скорее инстинктами, чем разумом восстанут, движимые генами своих гордых, честных, справедливых и правдолюбивых предков — русичей.

Дальневосточные партизаны, мстители уничтожающие продажных полицаев, юноши и девушки жгущие дорогие иномарки, полицейские участки и крысиные гнезда «Е..ной России» — это уже сегодня. Что будет завтра, в случае возвращения раба в Кремль, можно только догадываться. Это дает и надежду и боль. Потому, что возвращение нового-старого раба, неизбежно приведет к гражданской войне.

Уверен, что русский народ — не хочет такого развития событий. Поэтому единственный выход — сделать все возможное, чтобы путинский Лохотрон, под названием «выборы», 4 марта, не состоялся. Уже одно то, что Путин выдвинут на галеры партией жуликов и воров на съезде «Е..ной России», а, следовательно, по факту является лидеров жулья и ворья, должно людей брезгливых, заставить держаться вдалеке от вонючей кухни кремлевских стряпух.

Принимая участие в крысиных гонках жуликов, ты предаешь память отцов и дедов, построивших и защищавших нашу Родину от врагов, помогаешь оккупантам и полицаям вновь узаконить над тобой их власть, отказываешь в будущем своим детям и внукам.

Только вместе, мы можем остановить безумие крыс, потерявших рассудок от наворованных ими капиталов. Нет крысиным «выборам» без выбора. России — русскую, справедливую и честную власть!