Чего на самом деле хотят лидеры оппозиции

Разумеется, вовсе не того, что написано у них на плакатах. Никакие честные выборы им не нужны. На честных выборах они получат 3 процента голосов.

Главная цель оранжевых не скрывается. Это подготовка в России государственного переворота, путем отстранения от участия в выборах Владимира Путина, как наиболее популярного в стране политика, который заведомо побеждает на честных выборах любого другого кандидата, а то и их всех вместе.

Как только вы прижмете оппозиционера тем непреложным фактом, что четвертого марта Путин победит (хорошим способом прижать жулика к стенке является предложение заключить пари на деньги — очень отрезвляет))) ) начинаются гнилые рассказы в духе: «Ну вы же понимаете, раз считает Чуров, значит, даже если на участки не придет ни один человек, то победит Известно Кто». Это у них такая защитная психологическая реакция. Они заведомо знают, что проиграют любые честные выборы, но кто же в этом признается публично? Вот, придумали себе сказочку про «чудовищные фальсификации», которые обязательно будут. Полегчало? Господа оппозиционеры? И откуда такая уверенность? Что — ролики нарушений уже сняты, а тексты слезливых «показаний очевидцев» — пишутся?

Наверняка так, дело ведь поставлено на широкую ногу, бюджет позволяет. Вчера посол Макфол кстати, признал, что США финансируют те организации, которые выступают за «честные выборы». Ну а «честные выборы» — это выборы, результаты которых устраивают США, это все давно знают. А пока тексты о страшных нарушениях пишутся, а ролики снимаются, лидеры оппозиции позволили себе немного отдохнуть. Пока Путин проводил здесь совещание по ЖКХ, приводя в чувство некоторых «демократических» губернаторов, у которых вдруг, и прямо к выборам, на 40% выросли платежи по ЖКХ — (это случайно или провокация — как вы думаете?) — некоторые вожди оппозиции позволили себе оттянуться с девушками легкого поведения на курортах. Страной они так же будут управлять, видимо? Впрочем, страны им не видать как своих ушей. Человека похожего на Немцова, который за 200 тысяч долларов предлагал продать Олимпиаду в Корею — нельзя назначать даже начальником ЖЭКа — всё сворует и продаст, как они своровали и продали все, до чего дотянулись их волосатые ручки в 90-х.

Они зовут народ на митинг?
Только один ответ: «Долой оппозицию жуликов и воров».

И выборы — увы для них, увы — будут образцовыми. Именно народ России 4-го марта выберет Путина ВВ президентом. И он будет президентом и лидером нации последующие двенадцать лет. Примите этот выбор народа, если уж вы «демократы», и вам сразу полегчает.

Но нет, нет, так оппозиционер не может. Одна опровергнутая ложь тут же вызывает десять других. Опровергните десять — они соврет вам сто раз. Опровергните сто — соврут тысячу раз. Пока у вас не кончатся чернила, бумага, и не сотрутся цифры на клавиатуре. Легче сносить семь пар железных башмаков, чем что то объяснить «оппозиционеру». Ещё раз повторю — запретите оппозиции врать, и она исчезнет. Показательны весьма ужимки и прыжки в комментах — когда оппозиционеру нечего ответить на прямой вопрос, начинаются тупые бинхи и трусливое дистанционное хамство.

Давно замечено: любое «анти», даже вначале имеющее основания, в итоге, без положительной платформы, постепенно вырождается в секту, не замечающую ничего вокруг, кроме предмета своей ненависти. Ничего положительного вокруг для них просто не существует,везде сплошной мрак, и виновато именно ЭТО, и ничто другое. Придумали себе очередной лозунг, зацените креатив: «Мы ваши работодатели. Мы вас увольняем». Пойдут с ним четвертого на болото, и думают, что это страсть как креативно. Да нет, господа, вы не работодатели. Много чести. Вы — миноритарные акционеры в русской политике. И неслучайно к вам затесался псевдоюрист Навальный, известный «специалист» по накачке прав миноритариев. Всё логично …

А мажоритарный акционер — это народ. И его выбор четвертого марта вы увидите — Путин в 1-м туре. Для них новость 53% избирателей, голосовавших за Путина в 2000 году, и 73% — в 2004-м? Так же уверенно, на волне народной поддержки он победит и в 2012 году. Можете не сомневаться.

Всё проще, господа болотные оппозиционеры. Размахивая своими плакатиками на Болотной, помните каждую секунду:
Путин — это выбор русского народа, и надо либо принять этот выбор, либо совершить политическое самоубийство.

Вы выбрали самоубийство.
Венок куда присылать?