Анти-Русский ответ Рогозина

Я не читал подробно его статью под названием «Русский ответ Владимиру Путину», но даже узнав основные тезисы этой статьи могу заявить буквально следующее: Никакого отношения к защите и отстаиванию интересов коренного Русского народа эта статья не имеет и не может иметь в принципе. По одной простой причине.

Эта статья в защиту Путина, его власти, его клана, т.е. в защиту той самой паразитической чиновничьей верхушки, «семьи», «элиты», которая забыла, что обманывать-воровать и остаивать интересы трудового (а значит, у нас исконно Русского народа) это две сути прямопротивоположные.

Т.к. обманывает она кого? Ворует она у кого? Разве не у этого самого трудового Русского народа? Рогозин сопоставил фигуру Путина и Сталина и еще Николая 2-го туда же к ним присовокупил… На самом деле, все трое не только разные личности, но и по сути вели совершенно разную политику в отношении народов своей страны и в отношении Русского народа, особенно. Не буду останавливаться на личностях, скажу лишь о их делах, т.е. результатах нахождения их во власти. Что касается Николая 2-го, то он, как известно, добровольно отрекся от престола, что по мнению, Рогозина плохой пример для Путина. Ну не знаю, плохой он для него или нет, но для Русского народа вполне приемлемый, ведь, именно, после отречения Николая-2-го внутри территорий царской России Общенародно избранным Учредительным Собранием была создана Республика Русь — субъект государственного образования и власти коренного Русского народа в границах его исконных территорий проживания.

Причем, власти ЛЕГИТИМНОЙ, т.к. создание Республики Русь законно с точки зрения, в т.ч. международного права и на тот момент, и сейчас, когда это право также было закреплено в Декларации о правах Коренных народов ООН (существование которой почему то замалчивается всеми политическими писарчуками и наынешними властями, тем более). И если бы клика Ленина во главе с ним силой не разогнала это общенародно избранное Учредительное Собрание, устроив т.н. октябрьскую революцию то, вероятно, не было бы и мировых войн, и массового уничтожения коренных народов России, включая Русь и ее коренной Русский народ. Но, время не вернуть, поэтому что было, то было, прошлого не изменить, но уроки из него извлекать хотелось бы. Итак, легитимность Советсткой власти была признана мировым сообществом только в 1944-м году после освобождения всех исконных территорий Русского народа от Германо — фашистких войск войсками Красной Армии, в которой подавляющее большинство было именно Русских, хотя, конечно, воевали все народы тогдашнего СССР.

Но Советская власть не успела в составе СССР легитимизировать приемственность властных полномочий суверенной Руси (в ее изначальных границах), т.е. Русский Коренной Народ так и не обрел статус народа, имеющего собственную суверенную атрибутику власти в составе исконных границ-территорий собственного проживания в составе общего Союзного государства наравне с другими коренными народами, в него входящими (напр., как Буряты, Чуваши, Казахи, Чеченцы, Башкиры и т.д.), которые в отличие от Русского народа имеют отдельные субъектные образования Республики, края, округа со всей причитающейся им властной атрибутикой принадлежности к данному территориальному образованию коренного народа. Таким образом, самый многочисленный народ тогда СССР, а теперь России остался как бы неудел, его фактически лишили статуса коренного народа (потому что отъем легитимных властных полномочий в пределах границ своего территориального субъектного образования Республики Русь, созданной общенародным Учредительным собранием, отъем атрибутики коренного народа) фактически и есть правовой нигилизм в отношении коренного Русского народа в данном контексте. Сейчас это прямое нарушение Декларации о правах коренных народов ООН, принятой этой международной организацией в 2007 году.

Кроме того, ныняшняя власть, сменившая коммунистическую в 1991-м году фактически не является легитимной на вышеуказанных территориях Республики Русь для международного сообщества, так как не обеспечила преемственности передачи власти их коренному народу, т.е. Русскому народу. Таким образом, на территории средней России, которые для внешнего мира теперь являются как бы ничейными, претендуют уже не только США, но и Европа, но и даже Израиль в лице 5-й колонны, действующей внутри страны (болотные бесы, организаторы митингов, от которых, в частности, пишет Рогозин). Учитывая, что Путин и его клика- клан для США и стран Запада являются марионеточной властью, то сценарий отречения его от власти путем обнародования данных о масштабном воростве, коррупции и других преступлениях Путина, расследуемых и известных на Западе, уже ими отработан и запущен в практичекую реализацию. Что мы все и наблюдаем по телевизору и не только…

Рогозин, к сожалению, а может, к счастью, для него не сознает этой данности. Не сознает ее и сам Путин, и Медведев, и все они, кто возомнил себя новыми хозяевами земли Русской. Поэтому, сравнивая Путина со Сталиным, Рогозин мог бы вспомнить, что второй в отличие от первого после своей смерти по наследству своей семье оставил из своего личного имущества 2 пары сапог и мундиров да курительную трубку с ее принадлежностями, другого личного имущества у Сталина не было. Путин может сказать, у меня, мол, тоже ничего нет, это все друзей, родных, близких, знакомых и т.д, но не мое лично… Но даже если и так, то его семья, близкие, друзья и знакомые — это не трудовой народ, это не Русский народ, это вообще не народ, это так называемая элита… По сути паразитическая, потому что все свои богатства она обманом и манипуляциями отобрала у трудового народа, и в т.ч., у Русского народа.

Поэтому не ясно, что имел в виду Рогозин, называя, пример Сталина удачным примером для Путина — это в смысле смерти Сталина что ли? Все другие примеры его деятельности и их результаты никак не подходят Путину. (Все просто- Сталин жил и трудился для народа, для народов, поэтому его так и называли Отец Народов, а Путин, и это выявляется все больше, как раб на галерах, по его словам, трудится для себя и своей «семьи»-клана) Не пойдет Русский народ за обманщиком, не встанет плечом и стеной за своего эксплуататора и угнетателя, о чем представители коренного Русского народа уже не раз уведомили Путина и его окружение. У нас другой путь, как справедливо указал г-н Рогозин, мы будем стоять не за Путина, и даже не за Сталина, мы будем стоять за свою РУСЬ-матушку, которую Путин и такие же паразиты как он изгадили, обокрав ее коренной Русский народ, лишив его всех прав, полномочий, статуса коренного народа, исконных земель-территорий проживания и совершив другие, противоправные действия с нашим народом, а по сути, преступления против него. И никакой Рогозин, защищая Путина, не защищает трудовой народ, и, тем более, коренной Русский народ.

Он лишь, выслуживаясь, перед своим шефом, тоже врет, опять врет, дурит и обманывает нас, как и все они, прикрывая свою паразитичекую угнетально-эксплуататорскую деятельность поработителей трудовых народов… Ответ им может быть один, убирайтесь из власти, из Кремля, из Руси, из России по добру по здорову, или делайте, что Вам говорят Русские, пока еще просят Вас представители коренного Русского народа в своих обращениях, письмах, заявлениях в ваш адрес, теперь уже с требованием, Законным требованием на основании Декларации о правах коренных народов ООН от 2007г безусловно вернуть Русскому народу его статус коренного, легитимную суверенную атрибутику власти и государственности путем возрождения Русской Республики Русь в составе, подчеркиваю, В СОСТАВЕ Российской Федерации, уровняв его, Русский народ, в правах с другими народами России, проживающими на ее теририториях, а не отделив от них, как трактует наш национальный вопрос тот же Путин и его окружение. Передать преемственность легитимной власти коренного Русского народа ему в пределах территорий его исконного проживания, т.е. Республики Русь. С целью ликвидации угрозы внешнего захвата и прямой оккупации территории Руси и России иностранными войсками других государств и превращения их в свои колонии, а также с целью выхода страны Российской Федерации из глубочайшего кризиса во всех сферах оказывать всяческое содействие его представителям на местах и везде, где бы они не находились на территории РФ .

Ввести представителей Русской Респулики Русь в состав действующей исполнительной власти РФ, в том числе, в ее консультативные органы. Только так вы можете безкровно сохранить страну Россия, хоть как то помочь ее народам, измученным вашей властью и непрекращающимся насилием над ними, только так вы можете в своих обращениях к Великому Русскому народу рассчитывать на его поддержку и участие, в т.ч, и в вашем спасении.