Надежная спецтехника от авторитетного производителя

Высокая производительность, простота управления и неприхотливость в обслуживании – основные причины популярности экскаваторов Doosan. Техника известного южнокорейского бренда обладает всеми характеристиками и возможностями, необходимыми для работы в специфических тяжёлых условиях, отличается более выгодной стоимостью по сравнению с европейскими, американскими или японскими аналогами.

Особенности экскаваторов Doosan
Приоритет компании Doosan – выпуск спецтехники, способной к долгой эксплуатации в экстремальных условиях. Для изготовления деталей и конструктивных узлов экскаваторов применяются материалы повышенной прочности.

Использование полимерных композитов отличного качества для некоторых элементов помогает снизить уровень шума и вибрации. Системы проектирования, сборки и контроля качества готовой продукции автоматизированы, применяются методики компьютерной диагностики и передовые технологии.

Заправочные резервуары и рабочие узлы расположены в доступных местах – текущее сервисное и техническое обслуживание производится в кратчайшие сроки. Таким образом удаётся свести к минимуму простои и увеличить эффективный период работы техники. Благодаря усовершенствованной форме стрелы рабочая нагрузка распределяется равномерно – важный фактор, который также увеличивает временной ресурс бесперебойной эксплуатации машины.

Преимущества интеллектуальной электронной системы EPOS
На многих моделях doosan устанавливается двигатель DE12TIS с системой прямого впрыска, жидкостного охлаждения, турбонаддувом и интеркулером. Этот мотор является самым мощным в своём классе, при этом отличается высокими экологическими показателями.

Все современные модели Doosan 5-го поколения оснащаются интеллектуальной электронной системой EPOS, которая:

постоянно контролирует техническое состояние машины;
обеспечивает слаженную работу двигателя и гидравлической системы;
контролирует расход топлива.
Комфортные и безопасные условия работы оператора – одно из важнейших условий быстрого и качественного выполнения работ. Кабины экскаваторов Дусан оснащены современными системами кондиционирования, вентиляции и отопления. Рычаги управления расположены в удобных местах в соответствии с требованиями эргономики. Панорамное остекление упрощает обзор и способствует более точному выполнению поставленной задачи.