С кем Россия ощутит себя действительно великой?

Еще один гробокопатель нарисовался. Прохоров куршавельский, то ли выполняя политический заказ в преддверии выборов, то ли по своей инициативе от своей души миллиардера, хотя сомнительно, что у ельцинского миллиардера вообще есть душа, но если и есть, то только черная, предлагает захоронить Ленина. Жулью не терпиться расстаться с нашим советским прошлым ради своего спокойного и безбедного будущего, надеясь избавлением от мумии Ленина окончательно освободиться от страха возмездия и отблеска штыка в глазах, от которых на Руси так же невозможно зарекаться, как от сумы и тюрьмы.

Надо, все-таки, с сожалением отметить, что наш советский строй, несмотря на все страшилки на него навешанные, был очень гуманным, судя по количеству недобитых потомков дворян, помещиков, капиталистов, кулачья и прочих полицаев и власовцев — «демократов и «патриотов, повылазивших из антисоветских щелей и расплодившихся на пепелище России.

Жаль, что не добили антисоветскую сволочь, а народная мудрость гласит — недорубленный лес вырастет. Вот и пожинаем плоды своей глупости — страну потеряли и по миллиону в год теряем под злобные вопли политических и нравственных уродов — демшизоидов и шизопатриотов на нашу Великую Революцию и Великую Советскую Родину — Советский Союз.

Современные гробокопатели-мародеры, истекающие соплями ненависти к нашей Великой Советской Родине, ренегаты и просто постоянные клиенты психиатрических учреждений на пепелище разгромленной и разграбленной Родины берутся судить наших вождей и наших героев, повторяя избитые пошлости таких же недоносков, получивших возможность компенсировать свой комплекс неполноценности и свое человеческое ничтожество грязью в наше прошлое. Как прав был Ленин: Всякая революция чего-нибудь стоит, если умеет защищаться. Перестали защищаться, пожалели недоносков и недорослей в 1991 году — потеряли страну в декабре 1991 года и получили октябрь 1993 года и все остальные прелести антисоветской власти. Под вопли недоносков и недорослей о злодеяниях большевиков, идет уничтожение бывшей сверхдержавы, созданной гением Ленина и Сталина и волей большевиков, потом и кровью народа, идет деградация и уничтожение русского народа.

Страдая комплексом неполноценности (вполне обоснованно), не способные подняться до уровня титанов, испытывающие удовольствие от подглядывания в замочную скважину, они всеми силами стараются опустить гениев до своего карликова уровня. Не деятельность титанов их занимает, а изнанка жизни, причем, в самом приземленном виде. Они цепляются к великому человеку, пытаясь представить его этаким исчадием ада в наших глазах, а сами убивают ежеминутно, ежечасно будущее России в прямом и переносном смысле — беспризорщиной, бандитизмом, проституцией, наркотиками, алкоголем…

Демшизе невыносима мысль, как это быть у власти и оставаться чистым и бескорыстным. Они не понимают того, как можно не хапать, если есть возможность, особенно если человек занимает высшую должность в стране. А если и понимают, то чувствуют свою низость и ненавидят с ожесточением человека, который выше и чище их самих. Распять его, — единственное желание политических маргиналов. Помните, как после предательства иудушкой Горбачевым наших друзей в Восточной Европе, вся демократическая шваль бросилась обливать их грязью, обвинять в хищениях и в роскоши, в которой якобы жили руководители этих стран. Начали искать многомиллионные счета у свергнутых руководителей, подогревая пустоголовую чернь. Так было и с Гусаком, и с Хоннекером, и с Чаушеску, и с Живковым, и, наконец, с Милошевичем. Но тщетно, и счетов не нашли, и роскошные аппартаменты оказались государственными квартирами. У Горбачева не искали — свой человек. Занялись поисками мифического золота партии, под шумок хапнув партийное имущество и партийные деньги. Искали, искали — партийного золота не нашли, но попутно обнаружились за рубежом многие сотни миллиардов, разворованных и вывезенных приверженцами демократии и общечеловеческих ценностей. Делают вид, что ничего не было, и затихают до поры до времени, когда снова надо будет вешать лапшу на уши электорату Россиянии и вылезать на люди, то с призывами десталинизации и покояния русского народа за свое великое советское прошлое, то с требованиями убрать тело Ленина из Мавзолея и ликвидировать некрополь на Красной площади.

Владимир Владимирович Путин в своей статье «Россия: национальный вопрос» говорит о необходимости в современной России такой культурной политики, «которая на всех уровнях – от школьных пособий до исторической документалистики – формировала бы такое понимание единства исторического процесса, в котором представитель каждого этноса, так же как и потомок «красного комиссара» или «белого офицера», видел бы свое место. Ощущал бы себя наследником «одной для всех» – противоречивой, трагической, но великой истории России». Но с кем, спрашивается, и возможно ли ощутить себя наследником «одной для всех» великой истории России? С прохоровыми – этими гробокопателями-мародерами, истекающими соплями ненависти к нашей Великой Советской Родине?

Нет, гражданская война не закончилась в 1922 году, она и сейчас продолжается. Вопрос остается открытым — кто кого. Или они или мы — третьего не дано.