На Украине появился учебник секса для детей

На Украине издана и уже доступна для продажи книга с названием: «Секс. Учебник для школьников. Начальный уровень». Как пишет один из авторов этого «учебника» – Александра Смилянская, книга предназначена для детей 10-12 лет. Почему именно для этого возраста? Автор рассказывает об этом в своём блоге:

«Сразу предупреждаю, что эта книжко ваших детей, несомненно, испортит.»

«Задача была такая: не для пятилеток, чтобы про «мамину клеточку+папину клеточку» писать. И не для 15+, когда они лучше, чем мы, @$#@. А для 10-12-тилетних. Которые уже ржут на математике, услышав словосочетание «квадратный трехчлен», но @$#@ будут только завтра или даже послезавтра. Мне эта задача показалась дико интересной с профессиональной точки зрения».

«Неплохо», для автора книги для детей… Лет 20 назад о таком мы могли и не «мечтать»! Уважаемые родители, вашей родительской обязанностью является ограждать своих детей от этой и подобных книг, от развращающего телевидения и ужасных компьютерных игр! Отцы – пора заняться воспитанием своих детей таким образом, как это, пока ещё, принято в нашей русской культуре!

А что бы мотивации было больше, предлагаем вам самим ознакомится с тем, что может, с учётом нынешних темпов реформирования образования, попасть на парту к вашему ребёнку очень быстро.

Цитаты из книги:

«Итак, ты уже знаешь, что такое «секс», правда? Вернее, ты знаешь, что тебя не нашли ни в какой капусте, не купили в магазине и даже не отобрали у аиста. Ты знаешь, что тебя сделали лично мама и папа, им от этого было приятно, этот процесс называется словом «секс», и вообще, ты уже взрослый, и все знал еще в детском саду. Верно? А теперь задачка:

«Наташа и Дима пошли после школы погулять в парке. Гуляли-гуляли, а тут Дима возьми да и скажи:
— Кстати, Наташа, а вот твоя подруга Лена – дура.
Наташа обижается и говорит:
— Ничего она не дура, ты сам дурак и математику списываешь.
После этого Наташа ушла домой, а Дима плюнул и пнул валяющуюся банку.
Вопросы задачи:
1.Как долго Наташа и Дима не будут друг с другом разговаривать?
2.Рассядутся ли они за разные парты?
3.Пойдут ли они еще когда-нибудь вместе гулять по парку?».

Секс в этом отношении очень похож на дружбу: для начала нужно научиться правильно себя вести, иначе или секса не будет вообще никогда, или он будет такой, что потом и по парку гулять вместе не захочется.

Мы тебе больше скажем: это знают даже далеко не все взрослые дяденьки и тетеньки, у которых этого самого секса было завались, а они все равно ведут себя глупее первоклассников. Потому что секс – это не когда люди ложатся в кровать и что-то куда-то засовывают. Это еще куча всяких «до» и много разных «после». Именно об этом будет эта книжка – все, что тебе нужно знать, чтобы не опозориться, когда ты вырастешь еще на двадцать сантиметров и будешь закидывать мяч в баскетбольную корзину, не подпрыгивая. Каждая глава будет начинаться с правдивой истории, а тебе остается просто не повторять чужих ошибок. С этим уж ты легко справишься.»