Пакеты с лого служат отличной рекламой

Полиэтиленовые пакеты прочно заняли место в нашем быту. При посещении нового торгового центра нам обязательно вручат пластиковый пакет с вырубленными ручками-бананами и логотипом этого центра. Совершая покупки на овощных рядах рынка можно не сомневаться, что все овощи либо фрукты, купленные нами, будут расфасованы в удобные пакеты тысячники. В супермаркете не обойтись без вместительного пакета-майки, который обязательно предложит приобрести продавец на кассе. Мешки-вкладыши в мусорные вёдра, кульки для саженцев и рассады, пакетики под наполнитель для кошек и так далее. Список можно продолжать долго, ведь этот вид упаковочного материала настолько удобный и дешёвый, что трудно отыскать сферу жизни, где бы ему не нашлось применения.

Полиэтиленовая упаковка имела лишь один минус: очень долгий срок разложения на полигонах для отходов. Однако все ответственные производители уже перешли на новую технологию производства полиэтиленовой плёнки, которая после попадания на полигон для утилизации бытовых отходов разлагается на компоненты в течение нескольких лет.

Пакет-майка с логотипом: особенности, преимущества

Данный образец полиэтиленовой упаковки имеет прямоугольную конфигурацию, очертания которой напоминают известный предмет гардероба. Изделие оснащено двумя широкими достаточно прочными ручками, на боковинах имеются складки, которые добавляют упаковке объём. Благодаря тому, что полиэтилен является материалом эластичным и мягким, в такой кулёк можно загружать предметы различных форм. Большинство моделей выполняется из полиэтилена низкого давления, такие пакеты при деформации издают шуршащий звук, но в некоторых случаях используется полиэтилен высокого давления. У нас можно заказать пакет с логотипом недорого.

Основными достоинствами такой упаковки являются удобство, универсализм, невысокая цена, достаточная прочность. Кроме того, на пакетах можно размещать любого рода рекламную информацию. Например, логотип компании, напечатанный на поверхности кулька, увидит множество людей, ведь пакет также исполняет функции многоразовой ручной клади.