За что маршируем?

Посчитал своим долгом внести свою маленькую лепту в деле вокруг закона Димы Яковлева и, соответственно, марша 13 января… Решил домыслами особо никого не грузить, а рубануть правду-матку сухими фактами. Получайте…

Неродившиеся российские дети

Россияне ежегодно выбрасывают порядка миллиона детей за счет абортов. По одним только официальным данным Росстата в России в 2011 году произведено было 989 375 абортов. Это около 2 750 абортов в день. По другим данным, в России ежегодно делается порядка 4 миллионов абортов. Депутат ГосуДумы Валерий Драганов считает что количество абортов в России составляет 6 — 8 миллионов в год.

Где вой? Почему никто не воет за миллионы неродившихся детей?

Дети-инвалиды

Кстати, насчет детей-инвалидов. По официальным данным за последние семь лет 14 500 российских детей уехали в США, из них только 444 ребёнка были декларированы инвалидами, то-есть около 3 %. По неофициальным данным криминальным способом из России вывозится примерно такое же количество, но за год. Куда такие дети попадают — никто не знает.

В 2011 году американскими семьями были усыновлены 44 ребёнка декларированные — инвалидами из общего количества усыновлённых 965 детей. Около 46 детей-инвалидов из-за принятия закона не смогут уехать в США.
А теперь давайте сравним вой по поводу 46-ти детей-инвалидов, которых американцам не получится вывезти из Страны с воем по поводу ежегодных миллионов абортов, которого нет. Здесь вывод прост. Всем срать на то что нация вымирает, все возмущены отказом американцам в вывозе русских детишек из Страны.

Американские дети

Оказывается и в США не все так прекрасно и круто. У них тоже есть бомжи, тоже есть нищие, и тоже есть, как ни странно, сироты и детские дома.

На данный момент в Соединённых Штатах 423 000 американских детей живут без постоянной семьи, в системе «foster care», 115 тысяч из этих детей годятся для усыновления, большая часть из которых будет ждать этого более трех лет.

То есть у них хватает своих сирот, но по каким-то причинам продолжают тянуть к себе иностранных детей. Зачем?

Международное американское усыновление

Основными поставщиками детишек для американцев являются следующие страны: Китай, Гватемала, Эфиопия и Россия.
Несмотря на то, что у самих американцев не хватает семей для американских сирот, они продолжают из закупать в этих странах. Причем в большинстве случаев закупают не для каких-то бездетных семей, а для закрытых детдомов, в которые, кстати говоря, даже дипломатов из России не пускают…
Что там происходит в этих учреждениях? Зачем им дети, если им некуда своих девать?

Некоторые экономические выгоды усыновления

Некоторые американцы «покупают» русских детишек по следующим причинам:

1) Это выгодно. Американцы усыновляют детей для ухода от налогов (приёмные родители освобождаются от налогов), для получения весьма ощутимой дополнительной социальной помощи.

2) Это лучше. Сироты в США — это либо негры и цветные, либо дети наркоманов. Вот и берут русских детей.

3) Это просто. В Америке относительно детей и усыновления довольно жесткое законодательство. И очень жесткие требования для усыновителей. Американского ребенка невозможно усыновить, если ты наркоман, лечился в психлечебнице, ну или просто алкоголик… А русского можно.

4) Международные усыновления финансово поощряет правительство США. Сумм, выделяемых на усыновление в Восточной Европе, Китае или Африке более чем достаточно для решения любых местных проблем.

«Черная сторона» экономики

Ежегодно в России без следа пропадают около 80 000 человек. Четверть из них – дети…

Каждый год в мире выполняется более 100 000 трансплантаций органов и более 200 000 — тканей и клеток человека. Лидером среди государств мира по количеству проводимых трансплантаций являются США и Германия. Кстати, о детях, только по официальным данным в США в год проводят 5000 операций по пересадке детских органов с чёрного рынка.
Случайно ли это, что именно на США – лидера мировой трансплантологии — приходится больше всего усыновлений наших детей и их последующего исчезновения? Откуда берутся детские органы на американском черном рынке?

И вы хотите пойти за всё это промаршировать?

Думаю, теперь всё очевидно. Усыновление давно уже превратилось в грязный бизнес по продаже детей.. Кто-то покупает в России детей для ухода от налогов, кто-то покупает для получения пособий, кто-то покупает для своих сексуальных потех, кто-то покупает чтобы просто поиграться в родителей и потом выбросить, а кто-то покупает чтобы потом выгодно перепродать на органы. Такова реальность.

Как можно за это выступать? Это вообще по-людски?