Плач по детям, или креативная шизофрения

Продолжается вселенский плач по детям.

Со стороны «креативных» одни передергивания. Что-то удается опровергать, а что-то не успеваем.
Например, вначале они говорили, что американцы усыновляют наших детей, а среди русских усыновителей нет. Это опровергли: русские усыновляют больше – по всем формам устройства в семью — в 20 раз.

Тогда они стали говорить, что американцы усыновляют одних тяжелых инвалидов, а русские усыновители – одних здоровых. Это опровергли: американцы усыновляют от 5 до 10% инвалидов, при этом еще надо разобраться в этой инвалидности – не нарисована ли она? Часто диагноз весьма неопределенный.

Тогда они завели свою любимую песенку: «Хоть чучелком, хоть тушкой, а ехать нужно», потому что в США все приспособлено для инвалидов, а у нас – ничего. Обратим внимание, что речь опять идет об инвалидах, будто в законе запретили усыновлять именно инвалидов, а не детей вообще.

Но давайте вспомним, как некоторые кумиры креативных относятся к инвалидам. Сколько постов, статей и выступлений посвятил либертианец Александр Никонов тому, что детей-инвалидов надо подвергать эвтаназии или, раз пока нельзя, непременно отдавать в интернат? Но это не мешает им его обожать.

Никонов пишет посты против депутатов, запретивших иностранцам усыновлять инвалидов. И не стесняется. А не он ли призывал матерей отказываться от больных детей?

А помните недавний пост Бекки Шарпей про то, что инвалиды не должны отравлять жизнь здоровым? Ее возмущают парковочные места для инвалидов, то, что в Европе их сажают в автобус и даже то, что около ее дома стоит светофор, оборудованный звуковым сигналом для слепых – он ей спать мешает. Разве это уменьшило к ней любовь наших бунтарей?
И что вы думаете? Она также возмущается Думой, подписывает петицию и пр.

Бесстыдству этих людей просто нет предела.

Последние дни еще вытащили историю о смерти в Кемерове 27 сирот от голода. Директор сидит «за превышение должностных полномочий». Возмущаются, что не за убийство и воровство и приговаривают: «У нас всегда так».

И дела нет, что это был не интернат, а практически хоспис — дети с поражением мозга не могут ни говорить, ни ходить. Дело против директора завели, когда у него в один год умерли 27 детей. Но так произошло потому, что к его интернату присоединили еще 2 таких же заведения. Так смертность и возросла. А потом прицепились к тому, что у него что-то не так оформлено – и посадили.

Вот вы сами подумайте: будет ли самый-пресамый вор смотреть, как дети умирают от голода? Что ему каши какой-нибудь жалко? Но так понравилась эта история либералам, что повторяют с утра до вечера.

Сегодня вот по «Эху» Шендерович разорялся. А ведь пошла она от ненавистного либералам «Лайф ньюс». Но тут не побрезговали и поверили на слово.

Возмущаются депутатами, покупающими место в партийном списке за 7 млн. евро, а сами чем лучше?

Те живут ради денег и перетащили свою семью на Запад, и эти такие же. Просто борются друг с другом за ресурсы. А многие им подыгрывают.

Но я верю, что Россия преодолеет эти проблемы. И сервис для инвалидов появится и сирот будет меньше. Ведь из 100 тыс. сирот только 4 тыс.- это настоящие сироты – те, у кого умерли родители. Еще 4 тыс. – это отказники из роддомов, а остальные – дети пьяниц, наркоманов, нищих, безработных, бездомных, инвалидов, чьи дети не могут жить дома.

Вот где настоящее поле для деятельности. Большое число социальных сирот – прямое следствие либеральной экономики последних 20-ти лет. И после этого еще лить крокодиловы слезы! А как здорово придумали: детей осиротим, устроив для их родителей невыносимую жизнь, а потом сплавим в Америку.

Таких сволочей на Руси еще не было.