Покраска автомобиля пластидипом

Cуществует несколько способов покраски автомобилей, причем, некоторые из них обладают достаточными преимуществами перед традиционными методами

Покраска автомобиля пластидипом. Что это такое? Почему покраска пластидипом привлекает все больше внимания владельцев автомобилей? Какие плюсы и особенности существуют в этом методе.

Разработана такая краска специально для создания защитного слоя поверхности. Особенно хорошо и оправданно жидкая резина подходит для покраски автомобилей. И я решил
купить пластидип тут plastidip-russia.ru и остался очень довольным

Пластидип – это прорезиненное покрытие, универсальное и достаточно практичное, при условии строгого соблюдения правил работы с ним, сохраняет неизменный вид на протяжении долгого времени, при этом остается эластичным, выдерживает сильные морозы, агрессивные условия окружающей среды (устойчиво к кислотам и солям).

Пластидип наноситься на автомобиль в 6 слоев, чтобы толщина пленки соответствовала своим защитным свойствам Пластидип, по сути, матовая пленка толщиной от 150 до 350 микрон, ложится ровно, при желании ее легко можно снять, при этом никаких следов после пленки не остается.

Работники салона, занимающиеся нанесением прорезиненной краской, без какого-либо труда смогут покрасить абсолютно любую деталь кузова и другие его сложные места, трудно поддающиеся покраске.

Преимущества метода
Покраска автомобиля данным способом – это дело одного дня. Утром машину оставили, вечером забрали. Почему пластидип лучше, чем виниловая пленка? Его можно нанести на любые детали и шероховатые места на автомобиле (значки, хром, решетки, диски и другие).

Краска равномерно ложится на поверхность, образует красивую пленку любого нужного оттенка.

Демонтируеться с кузова автомобиля в любой момент без последствий для лакокрасочного покрытия, так как не имеет клеевой основы.

Несмотря на кажущуюся простоту работ, покраску автомобиля пластидипом лучше доверить профессионалам, потому что все преимущества и плюсы этой краски могут быть достигнуты только при строгом соблюдении всех инструкций.

сильные стороны
отсутствие полной разборки автомобиля перед нанесением материала (снимаются только дверные ручки, бампера, фары и фонари)
сроки выполнения работ (покрытие машины целиком займет 48 часов)
толщина покрытия Plasti Dip 300 микрон
возможность нанесения на любые криволинейные поверхности в том числе и те, которые невозможно оклеить пленкой (колесные диски, решетка радиатора, значки, детали салона)
возможность подбора практически любого цвета, включая металлики, перламутры, хамелеон!
легкость демонтажа (Не оставляет абсолютно никаких следов на ЛКП)
материал, нанесенный на кузов автомобиля путем распыления, при высыхании превращается в пленку из резины 300 мкм защищая кузов от воздействия окружающей среды
Пластидип отлично подходит для создания защитного слоя лакокрасочного покрытия автомобиля благодаря высокой прочности, устойчивости к температурным перепадам или влаги, а также воздействию кислот и щелочей. Покрытие жидкой резиной убережет автомобиль от царапин и иных повреждений за счет устойчивого прочного слоя, который без труда удаляется в случае необходимости. Покраска жидкой резиной станет только хорошей профилактикой быстрого износа вашего автомобиля.

Преимущества Plasti Dip ( Пластидипа)
защита лакокрасочного покрытия от царапин
оригинальный и красивый вид автомобиля
защита от коррозии металла автомобиля
обновление деталей из пластмассы
длительный период эксплуатации
при удалении не оставит следов на автомобиле
Преимущества Plastidip
Plastidip наносится напылением без полного разбора автомобиля.
Plastidip не требует подготовки кузова и идеального состояния ЛКП. Возможность наносить на перекрашенные и поврежденные детали машины.
Не нужно шкурить
Не нужно грунтовать
Наносится на любую поверхность ( на хром, гладкий и мягкий пластик, лак, эмаль, дерево, резину, камень, стекло)
Сохнет от 30 мин. до 1 часа.
Поврежденный слой пласти дип закрашивается новым слоем пласти дипа ( вступает в полную адгезию образуя однородный слой)
Выбор цвета производиться из стандартной расцветки с применение колера. Матовые, глянцевые, металлизированные, прозрачные, тонированные и даже флуоресцентные можно купить у нас.
Полная покраска авто производится за 12 часов.
Plastidip наносится и снимаеться не оставляя абсолютно никаких следов на ЛКП. Удобно снимать одним слоем и после снятия кузов остается чистым.
Покраска авто или детали любой сложности. Пласти дипом легко красить решетку, значки, колесные диски, а также детали интерьера.
Стабильное качество нанесения. Plasti dip защищает от коррозии, и царапин и притертости.
ПЛАСТИ ДИП В СРАВНЕНИИ:
Как альтернатива покраски авто
Меньше стоимость работ и материалов.
Покрасить авто и потом вернуть предыдущий цвет.
Нанести Пласти Дип проще, быстрее и дешевле чем любой другой материал так как не нужна грунтовка, лак и работа по подготовке к покраски и нанесению грунта.
Как альтернатива пленке (винил)
Не оставляет следов на любой поверхности после снятия в отличии от авто пленки
Образует плотный, прочный слой после покраски уголков и сложной формы предметов
Локальный ремонт покрытия Plasti Dip нанесением дополнительного слоя жидкой резины
Если снять пласти дип то он не оставит никаких следов на любой поверхности благодаря своему химическому составу он липнет к поверхности не имея в составе клей.

Красить пласти дипом удобно внутренную поверхность, мелкие и тонкие предметы, спицы дисков, и при этом он образует однородную пленку которую можно подрезать в нужном месте и нанести другой цвет. При оклеивании пленкой на авто, это будет сделать затруднительно.

Если появились повреждения слоя пласти дип . Появились царапины или порезы, новый слой пласти дип легко прилипнет к старому слою и образует с ним единый слой. При оклейке пленки на авто после снятия останутся следы от клея в лучшем случае. А в худшем пленка снимется вместе с краской вашего авто. При повреждении крыла, капота, двери, крыши просто нужно нанести дополнительный слой пласти дип и деталь будет выглядеть как новая.