Тонировка нужна вещь для автомобиля

В середине 90-х, тонировка автомобиля считалась признаком элитарности, ее использовали представители бизнеса и криминалитета, причем основной причиной была как раз статусность, но мало кто обращал внимание на практичную сторону. Потом начались проблемы с ГИБДД, относительно степени затемненности окон и тонировка как-то отошла на второй план при тюнинге.

Но с появлением новых технологий и материалов, вопрос с покрытием автомобилей пленкой, заиграл новыми красками. Теперь тонируют не только стекла, но и другие части транспортного средства, в первую очередь оптику. Есть даже антигравийная пленка и для всего кузова. Кстати, если Вас интересует тонировка киев недорого, обращайтесь в нашу компанию.

Так вот, тонирование автомобиля, имеет ряд преимуществ. Это препятствование проникновению солнечных лучей в салон, как следствие меньшее выгорание отделки, не так нагревается внутри автомобиль. Создается приватность внутри, когда посторонние не могут заглянуть. Ну и защищает тонировка от мелких царапин и повреждений.