Берегитесь либерализма — это заразно

Наблюдая за последними событиями в мире, особенно оглядываясь на исторический этап после распада СССР, невольно начинаешь думать, что власть в мире захватили безумцы. А точнее люди без разума. Ведь основным составляющим разума является совесть, а вот с этим понятием, как в мировой политике, так и в мировой экономике становится все хуже и хуже.

Можно ли назвать разумной настойчивое стремление США и ЕС насаждать миру демократию и либерализм по своему образцу и подобию. Чего добились эти страны на этом поприще у себя?

Можно долго рассуждать про то, какое общество более здорово, а какое менее. Но есть один простой критерий оценки, на который, почему-то стараются не обращать внимания. А это ведь очень важный критерий. Если в стране коренное население перестает рожать детей и начинает вымирать, то это общество больно. Причем именно психически, ведь здоровый организм никогда не станет убивать себя сам.

А это значит, общество с отрицательной рождаемостью больно и подлежит лечению.

Вымирай ЕС и США в тишине и спокойствии, не мешая другим странам идти своим путем развития человеческого потенциала, то и эти 10% населения земли, через 30 лет прекратили бы свое существование. Но проблема в том, что именно из этих стран ведется экономическая политика таким образом, что страны с растущим населением, через транснациональные корпорации, ВТО и прочие механизмы глобализации лишаются своих природных богатств, а точнее подвергаются бесцеремонному грабежу. И все это делается для того, чтобы горстка людей зараженных вирусом вырождением могла жить и потреблять большую часть производимых другими людьми благ.

Вирус этот можно назвать одним словом – либерализм.

Спросите у адептов либерализма, как они относятся к простым понятиям, как семейственность, стабильный брак, многодетные семьи. И Вы услышите примерно один ответ, что дети это обуза, что семья пережиток цивилизации, что Земля перенаселена и что только либералы достойны, наслаждаться свободой и всеми благами цивилизации. А ограбленные народы Африки, России достойны лишь прозябания.

Стоит обратить внимание на то, что вымирающие, зараженные либерализмом страны на своей территории устраивают плавильный котел наций, своей политикой втягивая на свою территорию мигрантов. Вероятно надеясь, что эти народы будут выполнять роль рабов, и должны обслуживать коренное население, выполняя самую грязную работу. Вот только эти народы, как правило, справедливо считают, что их страны были ограблены и требуют компенсации. И такая политика привела к тому, что мигранты, обладающие силой своих родоплеменных связей, не желают прислуживать белым людям. Да и не собираются уважать разобщенных, эгоистических особей погруженных в мир разврата и вырождения. Это как здоровый организм чурается больного, опасаясь заразиться. Именно поэтому немец, француз, итальянец или испанец, все меньше чувствуют себя хозяевами своей земли.

Кто не знает о том, что коэффициент рождаемости ниже двух ведет к вымиранию населения? А ведь этот коэффициент именно в тех странах, где победил либерализм. И уже эта зараза разъедает не только США и ЕС, но и Россию, Беларусь, Украину.

И если власти России и Украины, взявшие влаг либерализма за национальную политику запускают в свои страны мигрантов по примеру ЕС и США, лишая себя будущего, то почему в Беларуси эта зараза также пустила свои корни? Ведь власти Беларуси делают все возможное, чтобы сохранить страну и защитить население от либеральной заразы.

Причин тут может быть несколько. Первая это десятилетия пропаганды либеральных СМИ, от влияния которых власть республики свое население просто не в состоянии. Вторая это ошибочная политика белорусских властей направленная на урбанизацию страны. Когда уплотняются города, вместо того, чтобы максимально упростить выделение земли для строительства жилья в сельской местности. Третья это недостаточные меры по информированию населения о том, что будущее каждого белоруса это не социальная поддержка государства, жизнь в заложниках энергосистемы в железобетонной клетке квартире, а сила его семьи и рода на своей земле. Белорусская власть должна дать населению гарантии, что жизнь не земле не станет непосильной налоговой ношей, как в странах либерализма.

И вероятно власти Беларуси, ожидают того, что разъеденный проказой либерализма Запад в ближайшее время вымрет по естественным причинам.

Только не стоит забывать, что раковая опухоль планеты США и ЕС перед своей гибелью зальет немало стран кровью женщин и детей как в Ираке, Ливии и Сирии, чтобы попытаться продлить свое паразитическое существование. Любая империя зла в последние годы своего существования особенно кровожадна и беспощадна.

Неформальный союз молодых белорусских журналистов.