Приточная вентиляция не помешает в жилье

Говоря про инженерные коммуникации, мы все подразумеваем воду, газ, электричество, тепло, связь. Но есть еще один вид сетей, которые человек не замечает, но они имеют непосредственное отношение к комфорту проживания. Речь идет про системы вентиляции и действительно, если бы воздух из помещения не выводился, то микроклимат в жилье был бы ужасный.

Конечно, всегда есть возможность открыть окна и сделать проветривание. Но сквозняки ведь никому не нужны, да и зимой особо окна не откроешь. Кто-то парирует — существует еще естественная вентиляция, но она не всегда эффективна, к тому же постоянно засоряется. Поэтому лучше обратиться к климатической технике, а именно к приточным установкам, рекомендуем купить модель vl 50s2 e недорого.

Тут никаких условностей, электродвигатель прекрасно справится с перемещением воздушных масс из помещения и в обратном направлении, но уже чистого и свежего воздуха. Нет ограничений по времени года, ведь благодаря рекуператору, в помещение попадает уже нагретая воздушная масса.