Битое авто продать малореально

Продажа авто всегда была сложной процедурой и очень редко кому удавалось быстро продать стального коня по запрашиваемой цене. Обычно покупатели придираются, торгуются и продажа может затянуться на неопределенное время. И если нужны срочно деньги, тогда приходится существенно сбрасывать цену. А уж если автомобиль был в ДТП, то его реализация вообще туманна.

Действительно, битые транспортные средства покупают очень неохотно, порой даже за очень маленькие деньги люди не стремятся стать собственниками такого движимого имущества. И чтобы не отдавать стального коня на металлолом, можно воспользоваться услугой автовыкупа. Выкуп битых авто в Москве на выгодных условиях предлагает наша компания.

Естественно, на большую сумму здесь рассчитывать не придется, ну по крайней мере она будет выше нежели сдача на лом. Процедура занимает буквально несколько часов, начиная от звонка в компанию и заканчивая приездом оценщика. Если покупатель и продавец сходятся в цене, то оформляется договор и выплачиваются деньги.