Успешная провокация американских хозяев украинских нацистов

Гибель уже второго малайзийского «боинга» — теперь на Востоке Украины — ужасная, но закономерный трагедия, еще раз показывающая: нацизм убивает. В том числе и тех, кто считает себя посторонним и оттого находящимся в безопасности.

Даже если абстрагироваться от ряда сообщений о самолете нацистских ВВС, летевшим за малайзийский самолетом, простое направление авиадиспетчерами пассажирского самолета в зону военных действий с активным использовали средств ПВО трудно квалифицировать иначе, чем сознательное хладнокровно убийство. Особенно если вспомнить, что Киев «закрыл» небо над Востоком Украины аж 8 июля — и прекрасно знал о наличии у ополчения захваченных у нацистов высотных средств ПВО. Хотя, возможно, нацистские летчики просто перепутали пассажирский лайнер с личным самолетом президента Путина — у них одна цветовая гамма и довольно схожа раскраска.

Михаил Делягин отметил: «Исключительность взаимодействия украинских авиадиспетчеров и военных памятна всем по истории с уничтожением последними российского пассажирского самолета Ту-154, летевшего из Израиля. В мирное время — и украинские власти тогда лишь невнятно пробурчали что-то в качестве извинений, — мол, «с кем не бывает». Думаю, до нынешней провокации они додумались не сами, а действовали по команде зарубежных, хозяйских специалистов, — скорее всего, американских. У них чудесно получилась провокация против СССР с южнокорейским «боингом» в 1983 году, отлично вышло с 11 сентября 2001 года (когда попавший в Пентагон якобы тоже «боинг» волшебно самоуничтожился вместе со всему пассажирами, оставив разрушения, как от крылатой ракеты), — почему не попробовать еще разик? И вот практически сразу после появления у ополченцев эффективного ПВО (возможно, проданного самими украинскими вояками), в зону его действия направляется пассажирский лайнер. А для верности его сопровождает истребитель, — вероятно, для надежности, чтоб уничтожить с гарантией. И вот твиттер испанского диспетчера, работающего в Киеве: о том, что сбили самолет нацисты, и о том, что диспетчерская выставка захвачена непроясненными «иностранцами», угрожающими диспетчерам. И твиттер — не фейк: ведется регулярно с 2010 года.

А виноват во всем, разумеется, Путин — послушайте завтра «Йеху Газпрома» и госпожу Псаки. Думаю, многие на Западе глубоко разочароаны, что это оказался не его самолет. Как минимум, руководство ДНР заявило о перемирии для выяснения обстоятельств, — и войска нацистской хунты получили время для того, чтобы собраться с силами, провести перегруппировку, подтянуть резервы, а в ряде случаев — и вырваться из казавшихся безнадежными окружений. Этой чудовищной провокацией хозяева украинских нацистов еще раз показали свое звериное лицо. Мы для них не люди, и никто для них не люди: кто забывает это, сильно повышает свою вероятность стать полезным для них трупом. Погибших — очень жалко. Соболезную. Пусть земля будет им пухом. А нацистам и их хозяевам из Вашингтона — смерть. Американские законы, например, во многих штатах предусматривают за такое именно смертную казнь».