Великий глухонемой Александр Прутян

Не буду пересказывать содержание записи с видеорегистратора, которая взбудоражила все общество. Сегодня в новостях нам сообщили, что совершивший хладнокровный и умышленный наезд на человека водитель белого BMW «добровольно» явился в УВД СВАО. То есть сначала видеоролик с подвигами этого «героя» обошел все новостные выпуски всех каналов, а потом он «добровольно» явился. История очень интересная.

Герой, которого зовут Александр Прутян, явился не один, а с папой, тоже Прутяном. При этом папа долго и эмоционально рассказывал о том, что его сын совсем-совсем, понимаешь, глухонемой и даже не совсем нормальный. В доказательство папа Прутян совал в камеру справку от психиатра, а сынок закатывал глаза и мычал. Впрочем, ни папа ни сын явно не в курсе, что обычно глухонемые умеют читать по губам, пользоваться специальным языком жестов глухонемых. Кроме того, папа Прутян явно не знает, что глухонемые могут получать права, но ездить должны со специальным знаком на заднем стекле (желтый такой с тремя черными точками), а людям с психическими отклонениями вообще права не дают. Еще папа Прутян объяснял попытку убийства, совершенную сыном тяжелым стрессом от развода. Судя по видео стресс не помешал нашему герою после совершенного наезда выйти из машины и тщательно осмотреть свое авто на предмет повреждений. Из приведенной в ссылке статьи следует, что журналисты, находившиеся в салоне проката автомобилей были свидетелями телефонного звонка нашего глухонемого в салон по поводу проблем с движком…

Да, боюсь, что Паниковский был лучшим слепым, чем наш герой глухонемым.
Увидев по телевизору «глухонемого» Александра Прутяна, я легко нашла его аккаунт в Фейсбуке. Фотография героя в кругу семьи как раз оттуда. Папа в середине в белой рубашке с черным галстуком, сынок слева, в черной рубашке с белым галстуком. Из аккаунта следует, что Александр Прутян родом из Сароспатака. Армения, учился в Ереване. в школе №38 имени Белинского. Замечу, школа обычная, очевидно, в детстве наш герой слышал и говорил, недуг поразил его буквально на днях. Тем более, что судя по информации в ФБ наш герой любит музыку какой-то Ангелы Мартиросян и смотрит сериал «Универ», который без сурдоперевода. Хотя, на мой взгляд. смотреть наши сериалы могут только люди со справками, но это мое оценочное суждение. Семейный статус нашего глухонемого-женат с 4 апреля 2012 года. Где и кем он работает не указано, скорее всего просто катается на взятой напрокат бэлой бэхе и давит москвичей.

Еще он любит магазин диванов, интересуется ситуацией в Сирии и историей про ограбление инкассатора ( живут же люди).
Я бы на месте следователей быстро отскриншотила этот аккаунт, пока его не стерли.
Ну и конечно, самое интересное нас ждет впереди. Всех интересует вопрос:отмажется или нет. Ведь есть потерпевший с тяжелыми травмами, есть признаки покушения на убийство (ст. ст. 30, 105 УК РФ )…

Будем следить за развитием событий. Всё может быть. Вот ведь Э. Радзинский убил девушку года три назад в ДТП. а суда так и нет…