Чем привлекательны джинсовые фартуки для официантов

Как правильно выбрать фартуки для официантов – это вопрос, который задает себе администратор даже самого маленького кафе или ресторана. С одной стороны, ответ может показаться простым, а дело пустяковым, но от того, какие фартуки для официантов Вы выберете, будет зависеть внешний вид сотрудников, а вместе с тем и образ Вашего заведения в глазах посетителей. Вот несколько простых рекомендаций, которые помогут выбрать фартуки для официантов:

1. Определитесь с фасоном фартука.

2. Определитесь с материалом для фартука.

3. Определитесь с цветовой гаммой и необходимостью нанесения логотипа.

Как может выглядеть фартук официанта и какие существуют фасоны?

Мы можем предложить Вам несколько фасонов фартуков:

Фартук официанта с нагрудником – самый распространенный вариант. Такие фартуки могут быть различной длины: короткий (выше колен) и удлиненный (ниже колен).

Фартук официанта, который фиксируется на поясе. Такие фартуки могут отличаться длиной, а также могут быть с запАхом (как юбка) или без.

Какой материал для фартука выбрать?
Оптимальный выбор для фартуков, как и для любой униформы, – смешанные ткани с преобладающим содержанием полиэстера. Мы используем ткани с содержанием 65% полиэстера и 35% хлопка – это «золотая середина». У нас можно купить джинсовые фартуки для официантов недорого.

Фартук официанта из такой ткани очень износостойкий, он сможет выдержать частые стирки (что очень важно в сфере общепита), при этом ткань не садится. Если же использовать ткани с меньшим содержанием полиэстера, есть вероятность встретиться с такими проблемами:

— фартук быстро мнется

— фартук быстро протирается

— фартук быстро застирывается

Плотность ткани также имеет большое значение: для фартуков мы используем ткани плотностью 165-170 г/м2. Это позволяет сделать комфортным процесс эксплуатации – нет ощущения, что ткань «не дышит».

Как выбрать цвет фартука?
Фартук официанта может быть изготовлен в цветовой гамме, которая преобладает в интерьере Вашего заведения или в других элементах корпоративного стиля, например, в логотипе. Если же вы не можете определиться с цветом, у нас всегда есть в наличии фартуки в универсальных цветовых решениях: черном, темно-коричневом, сером.