Официант должен быть опрятно одет

Приходя в ресторан, человек в первую очередь хочет покушать и отдохнуть. Но не надо думать, что удовлетворить посетителя можно только вкусной едой, хоть она и первостепенна. Атмосфера отдыха состоит из многих аспектов, среди них обстановка и интерьер зала, качество обслуживания и даже внешний вид официанта.

У официантов также имеется дресс-код, хоть и не такой строгий как у поваров к примеру. Кстати, если Вам нужна качественная и недорогая униформа для ресторана, загляните в компанию «Рестомир». Тут представлен широкий выбор одежды,, в которую можно облачить всех сотрудников заведения общественного питания. Возвращаясь у одеянию официантов, то к обязательным предметам относится только фартук, его кстати носят представители обоих полов.

Униформа должна по максимум закрывать все участки тела. Ну и конечно же чистота и опрятность, за своей одеждой сотрудники должны тщательно следить, регулярно стирать, гладить и менять по мере износа. К обуви требований нет, она должна быть просто удобной и естественно, сменной.