Надежные стальные диски

Те люди, которые проповедуют активный образ жизни, любят охоту и рыбалку, поездки на природу, обязательно покупают для передвижения внедорожник. Независимо от его марки и модели, он нуждается в особых узлах и агрегатах, обладающих повышенным качеством и особыми техническими параметрами.

Не являются исключением и колесные диски, на которые приходится серьезная нагрузка при езде по бездорожью, песчаной местности, ухабам и грунтовым дорогам.

Если выбрать стандартные модели, которые используются на седанах, то можно заиметь множество проблем и не чувствовать себя в безопасности при передвижении в осложненных условиях. Стальные диски OFF-ROAD WHEELS предназначены специально для внедорожников, обладают особыми свойствами и характеристиками.

Их приобретение является идеальным выбором для владельцев автомобилей с колесной базой 4х4, позволяя испытывать все преимущества экстремального вождения за пределами городских трасс.

В чем заключаются отличия стальных дисков ORW от стандартных моделей?
Данные узлы изготавливаются из листового металла, к которому при помощи сварки присоединяются штампованные стальные диски. От обычных легкосплавных и кованых моделей ORW отличаются увеличенной шириной и наличием стопорного кольца «бэдлока», предупреждающего «разбортировку» шины при снижении давления. У нас можно купить диски off road wheels уаз недорого.

Достоинства стальных дисков OFF-ROAD WHEELS для внедорожников:

1. Низкая цена при очень высоком качестве, что позволяет владельцу приобрести одновременно несколько комплектов для использования в различных условиях.

2. Стальные диски изготовлены из высокопрочного сплава, которые является гибким. При попадании в яму, наличии деформаций и вмятин можно выровнять их при помощи молотка и зубила, чтобы поехать дальше. Там, где литой диск треснет и придет в негодность, стальной просто помнется.

3. Такие модели обладают отрицательным вылетом, поэтому на них можно устанавливать широкие покрышки для лучшей проходимости.

4. Качественное покрытие снижает процессы коррозии и делает их износостойкими и привлекательными внешне.

Диски OFF-ROAD WHEELS – это оптимальный выбор, продиктованный условиями эксплуатации, которому владельцы внедорожников разных типов должны отдавать предпочтение, если хотят чувствовать себя безопасно за пределами городских трасс.