А ты записался в «Народный фронт»?

Сразу отвечу на название статьи – может уже и записали, не спросив вас об этом. Скорее всего многие и не подозревают, что их записали в этот очередной проект Путина под названием «Народный фронт». Что навело меня на такие мысли? А вот давайте посмотрим на те цифры, которые озвучивают наши «фронтовики»

С кем «народный фронт» собирается воевать пока не сказали, но как в него записывают народ миллионами озвучивают. Я думаю, что массовая шизофрения на население не напала, чего нельзя сказать о руководстве «народного фронта», вот посмотрите – в «Народный фронт» вступили ОАО РЖД более 1 миллиона человек. Это как интересно произошло, взяли и написали миллион заявлений и ни один работник железной дороги не отказался? Конечно же нет, просто так кто-то решил, а этот миллион новоявленных «фронтовиков» возможно и не знает о своей причастности. Другой пример: «Почта России» – 400 тыс. человек, Союз пенсионеров России – 1,4 миллиона человек. Вот такое «массовое умопомешательство» накатило на наших сограждан или просто статистику перед выборами делают таким образом.

Но это ещё не всё, вчера господин Зубков установил рекорд: 38 млн человек – это больше четверти населения всей страны, составляющего, по данным переписи населения 2010 года, 142,9 млн человек. Наверное в ОНФ было записано и несовершеннолетнее население страны, которое не сможет проголосовать на выборах в Госдуму в декабре 2011 года и на выборах президента в 2012-м. Судя по цифре, она превышает всё сельское население страны, способное голосовать записали в «Народный фронт» и козла бабы Мани и поросёнка дяди Пети, чтобы много было, для массовости. Так что, если вы житель сельской местности, то вы и ваша корова с поросёнком уже 100% в «Народном фронте».

Ну возможно господин Зубков переусердствовал с цифрой в 38 млн. человек, но становится понятна тактика «Народного фронта» – сделать всю страну этим фронтом. Наверное к концу года, такими темпами, количество участников «Народного фронта» перевалит за 150 млн. человек ( а кому какая разница, что в России всего 142 млн. человек). Главное поразить здесь всех массовостью, зачем утруждать себя какими то подсчётами, ведь при такой массовой поддержке победа «Народного фронта» обеспечена и на выборах в Думу и на президентских выборах 2012г.

Просто сейчас всю страну запишут в «Народный фронт», а потом объявят результаты выборов в Думу, да и в президенты тоже такие, какие нужно, а не так, как мы будем голосовать. Вот она наша демократия, во всей красоте. Надеюсь я ответил на вопрос: А ты записался в «Народный фронт»? Конечно записался, а если нет, то в ближайшее время запишут и не спросят, будь тебе 1 месяц от роду или 100 лет.

Да здравствует самая демократичная политическая организация в мире – «Народный фронт» под руководством великого кормчего В. Путина !!!