Выборы: ему нужна одна победа, он за ценой не постоит

Господин Путин не скрывает, что создание ОНФ предназначено только для обеспечения победы партии «Единая Россия» на выборах в декабре 20011 года.

А НАМ — большинству загнанных в нищету в самой богатой ресурсами и интеллектуальной собственностью стране мира — НАМ РОССИЯНАМ, нужна победа ЭТОЙ партии?

4 сентября 2011 года на расширенной конференции ОПО «Доверие» с участием кандидатов в депутаты законодательного собрания Приморского края был проведён блиц-опрос с единственным вопросом: «Какую партию вы считаете самой коррумпированной»?

Вот результаты голосования:

• партия «Яблоко» — 2 человека;

• партия «Справедливая Россия» — 3 человека;

• КПРФ — 4 человека; ЛДПР — 6 человек;

• «Единая Россия» — единогласно!!! (22 человека).

Таким образом, итоги голосования показывают, что самой опасной для обеспечения безопасности России является партия «Единая Россия».

По нашему мнению, ОНФ есть та самая «морковка перед мордой ишака», которая заставляет ишака идти вперёд, ведь включение в предвыборный список это еще не гарантия прохождения в депутаты даже в случае оглушительной победы ЕдРосов — кандидатов то даже больше чем мест в Госдуме. Понятно, что в случае, НЕ ДАЙ БОГ, победы ЭТОЙ партии на этих выборах кто-то из ОНФ действительно окажется в ГД, но плясать он вынужден под дудку САМОЙ КОРРУМПИРОВАННОЙ партии в России — партии ЧИНОВНИКОВ, а значит коррупционеров. А каковы результаты всей предыдущей «пляски» ЭТОЙ партии, присвоившей СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ, звание правящей партии? И не только присвоившей — в Конституции РФ я не нашёл такого определения партии, победившей на выборах, а фактически захватившей власть с помощью различных махинаций на выборах: прямого подкупа избирателей, подкупа невыполнимыми обещаниями, фальсификации при подсчёте голосов, «карусели», использования маргиналов, повышением перед очередными выборами зарплаты учителям, врачам и некоторым другим бюджетникам, спонсорской помощью некоторыми кандидатами от партии «Единая Россия» школам, и т.д., и т.п. В арсенале у ЕдРосов достаточно способов, чтобы обмануть нищего доверчивого избирателя. «Никто не может присваивать власть в РФ. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по закону». Конституция РФ, ст. 3, п. 4.

Каковы итоги многолетнего правления ЕдРосов Россией — самой богатой страной мира?

• это 75-80% жителей, живущих за чертой бедности;

• это пенсии в несколько раз ниже прожиточного минимума;

• это тарифы ЖКХ, превышающие в несколько раз ИХ истинную стоимость;

• это стоимость одного кВт электроэнергии для НАС, в несколько раз превышающую стоимость электроэнергии за рубеж, например для Китая. Этот факт — не признак ли геноцида россиян?

• это недоступная для большинства россиян и неэффективная медицинская помощь при почти полном отсутствии в аптеках доступных по цене и эффективных лекарств;

• ЕдРосы — это строительство ненужных России нефтепроводов вместо современных нефтеперерабатывающих заводов. Первое место в мире по количеству добываемой нефти на душу населения и дефицит автомобильного топлива при цене топлива наверное самого дорогого чем во всем остальном в мире;

• ЕдРосы — это второе место в мире по количеству миллиардеров и одно из последних по уровню жизни большинства россиян;

• ЕдРосы — это «бегство» капитала в другие страны и выезд на постоянное место жительства за границу невостребованных в России учёных, инженеров, конструкторов и просто умных людей (1 млн. 250 тыс. россиян) и, конечно же, олигархов с украденными в России деньгами.

• ЕдРосы — это распродажа иностранному капиталу российских предприятий и развал промышленности России;

• ЕдРосы — это самый опасный коррупционный закон «О выборах депутатов ГД», который поспособствовал массовому приходу во власть лысаков, степанченко, николаевых, ивановых и других «неустановленных лиц».

• ЕдРосы — это мало дееспособная прокуратура, никудышная судебная система, взяточники, казнокрады и контрабандисты, депутаты, ничего не сделавшие для возрождения России, наркоманизация и алкоголизация населения, призовые места по количеству больных туберкулёзом, раковыми заболеваниями, СПИДом, нищете основной массы населения, ненужных власти брошенных детей.

• ЕдРосы — это монетизация льгот и навязанная автомобилистам обязательная автогражданка;

• ЕдРосы — это упорное стремление запретить россиянам ездить на одном из самых безопасных и доступных по цене для нищих россиян автомобиле — японском, ввиду его праворульности;

• ЕдРосы — это непрерывный и необоснованный рост цен и жульничество с военными пенсиями, и огромные пенсии себе любимым: в 75% от зарплаты пенсия для чиновников и депутатов, без которых Россия вполне бы обошлась, и в 24% — пенсия для шахтёров, рыбаков, врачей, учителей, транспортников, без которых Россия ОБОЙТИСЬ НЕ МОЖЕТ;

• ЕдРосы — это Лесной кодекс и уничтожаемая не только браконьерами, но и пожарами тайга, уничтоженные пожарами населённые пункты;

• ЕдРосы — это реформы, в результате которых наше образование из лучшего в мире превратилось в одно из худших, это уничтожение лучшей в России медицины — военной, это небоеспособная уже почти уничтоженная армия, в которой наши юноши не хотят служить;

• ЕдРосы — это вымирающие сёла, поля, зарастающие бурьяном, ликвидация в сельской местности школ, больниц, фельдшерских пунктов, почтовых отделений, клубов и почти полное отсутствие транспортного сообщения отдалённых сёл с центрами;

• ЕдРосы в Приморском крае — это избитые московскими «быками» и не защищённые никем жители Владивостока, это массовая фальсификация уголовных дел с выбиванием пытками «нужных» показаний и «посадка» невинных, это уголовное дело против Е. Высоцкой, которое считаем двойным преступлением против мамы и ребёнка; это появление в Приморском крае приморских «партизан» и непривлечение к ответственности тех, кто их породил, это махинации с субсидиями на сумму более СТА миллионов в Кавалеровском районе и препятствие проведению расследования по махинациям со стороны руководителя партячейки «Единой России»:

• ЕдРосы в Приморском крае — это оформление земельных участков на побережье Хасанского района на подставных лиц или на инвалидов (где только господин ЕдРос Заблоцкий их в таком количестве находит?) и продажа земельных участков без конкурсов. В результате в с. Безверхово огромное количество шикарных «фазенд» и полное отсутствие дорог.

• ЕдРосы в Приморском крае — это попытка провести через Хасанский район ненужную ни России, ни Приморью смертельно опасную для всего юга Приморья нефтяную трубу и строительства нефтеперегонного завода под Находкой, т.е. там, где ЕГО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ;

ХВАТИТ или ЕЩЁ продолжать?

Очень надеюсь, что «Единая Россия» не будет делать попыток обвинить меня в клевете на ПРАВЯЩУЮ ПАРТИЮ! За присвоенное себе ЗВАНИЕ нужно отвечать! Как говорится «за базар отвечать надо».

Точно знаю, что если участие в декабрьский думских выборах примут ТОЛЬКО 10-15% избирателей, то ПРАВИТЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ БУДЕТ ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ будут править ЕдРосы и править будут так же «успешно» как и все эти годы!

Петр Довганюк, многократно обворованный властью пенсионер и избиратель.

P.S. Назначенный вами ЕдРосами мне, пенсионеру, прожиточный минимум в сумме менее 6 тысяч рублей в месяц, примерно равный суточной прожиточной норме ОДНОЙ курицы в Германии, полностью характеризует, и ваши способности и ваше желание работать на Россию и россиян!!! Лично я точно знаю, за какую партию 4 декабря категорически нельзя голосовать! А ВЫ, РОССИЯНЕ, знаете?