«Русский» проект Кремля – Охлобыстин и Жириновский

10 сентября 2011 года на стадионе «Лужники» прошло феерическое шоу запрещенного в служении священника И.И.Охлобыстина, в котором актер и сценарист явил миру свою «Доктрину 77», причем сделал это в присущем ему эпатажном виде. Чтобы огласить присутствующим свою национальную программу, И.И.Охлобыстин взошел по ступеням на усеченную белую пирамиду – масонский символ мирового порядка, установленного «великим архитектором вселенной», чье «всевидящее око» находится на вершине пирамиды.

Таким «всевидящим оком» представил себя еврей И.И.Охлобыстин, который знает смысл этого символа в предопределенности избранному народу управлять миром. Отождествление себя еврейскому народу очень многое говорит о фигуре нового ходатая за президентской властью, ведь он представляет себя русским патриотом и глашатаем нового взгляда на русскую историю. Только еврей может использовать публично масонские символы и предлагать всем поклоняться этим сатанинским знакам, участвуя в шабаше под названием «Доктрина 77». Знает И.И.Охлобыстин и значение числа 77, это тайное число, символизирующее двусторонний ключ от врат ада. С таким набором сатанинских символов, жаждущий власти, И.И.Охлобыстин заявил:
Мы созданы для войны. И нам нет места в обычной мирной жизни. Так ли это плохо? Да, это очень плохо. Но это так, мы такие. Мы всегда были такими. Наши предки из огромного количества племен, смешавшихся на заре времен, не были толком ни землепашцами, ни скотоводами, ни ремесленниками, ни оседлые, ни кочевые. Так волею геополитических преобразований сформировался уникальный этнос. Появился этнос большей часть лишенный черт, типичных для окружающих его народов. Логикой наших предков был разрушительный, но восторженный хаос.

По мнению запрещенного «священника» русский народ, а до этого славянские племена промышляли только разбоем, грабежами и служили наемниками у других народов. Такие знания он вынес из трудов мятежного историка И.Я.Фроянова, отрицающего классовость Древней Руси и воспевающего славянизм как основу русской жизни. Атеисту – историку совершенно невдомек, что история Руси началась с принятием христианства, именно православная вера явилась тем государствообразующим стержнем, вокруг которого стали собираться доселе разрозненные славянские племена. Не рабство и не разбойничьи набеги были основой русской жизни, а горячая вера и любовь к ближнему своему. Именно православная вера формировала характер русских людей, которые были мужественными и великодушными людьми, не жалевшими своей жизни для защиты своего Отечества от врага жестокого и хитрого. Да, мы уникальная нация, мы сумели сохранить в чистоте православную веру, хотя и отошли от нее в начале ХХ века, но сумели понять и восстановить то, что создавали многие поколения наших предков – веру и верность.

Но этого не понять бывшему священнослужителю, а ныне масону и сатанисту И.И.Охлобыстину, ведь он утверждает:
Определение «мы» для нас не подходит. Так, несистемные реакции на явную несправедливость на фоне общего нежелания жить по законам других народов. Не смирившись с этой простой, одной из тысяч таких же простых истин, не признав, что русского народа сейчас нет, и традиций толком никаких, кроме водочного ужора нет, не найдем мы выхода.

Конечно, для фигляра и шоумена русского народа уже нет, да ему и не хочется, чтобы он был, как не хочется его кремлевским заказчикам и их американским вдохновителям. Вначале отринув сущность русского народа – веру и верность, честь и совесть, мужество и великодушие, И.И.Охлобыстин стремится сделать нас, русских людей, разобщенным стадом без своей нации, своей культуры и традиций. Не выйдет, как бы ни старались те, кто называет себя патриотами, а на деле стремящихся к деньгам и власти! Таков и И.И.Охлобыстин, скинувший с себя рясу и крест ради заработков в мерзких фильмах и сериалах; именно деньги прельщают бывшего священника, выбравшего путь служения мамоне вместо Бога. Но ему мало и этого, он, как колдун и сатанист, устраивает гнусный сеанс гипноза и нейро – лингвистического транса прямо во время своего предвыборного шоу. А.Кашпировский и А.Чумак предстают просто мелкими неудачниками на фоне вещающего с масонской пирамиды представителя «всевидящего ока» — сатаны, который на всю многочисленную аудиторию распространяет миазмы гнили и лжи, прикрываясь русским национализмом. Более отвратительного и гадкого зрелища не приходилось наблюдать в новейшей истории России, когда еврей и масон пытается завербовать учеников сатанизма в ходе своего шоу.

Далее И.И.Охлобыстин задается национальным вопросом:
Чувствую жесткий интерес по национальному вопросу. Ну что тут скажешь? Надо с некоторыми народами договариваться заново. Причем они сами были бы рады. Да не с кем! Так что нам не на что сетовать. Надо произвести серию мероприятий по собственной самоидентификации, до смешного простых поначалу. Символика, ленточки, звездочки.

Опять подмена понятий! Зачем договариваться с народами, исторически проживающими на одной территории с русским народом, делящими с ним все невзгоды и трудности государственного строительства? Достаточно того, что русский народ является государствообразующим народом; его воля, его труд направлены на сохранение и процветание России – дома для многих народов и этносов. Только русский народ в состоянии вести за собой все остальные народы, защищая и возвышая их, охраняя самобытную культуру и язык – мудрость народа, не давая раствориться их самобытности. Никто из народов и этносов, населяющих Россию, не сомневается в главенствующей роли русского народа, в сохранении именно им Державы, в цементирующем значении русского языка – великого государственного языка, великой русской культуры, объединяющей все народы. Национальный шовинизм, искусственно привитый некоторым народам, исчезнет сам собой как не имеющий под собой основания, когда руководящая роль русского народа снова станет доминирующей в России, когда русский народ начнет распоряжаться своей судьбой и судьбой вверенных ему Богом народов. Нет и не будет более внимательного и заботливого брата, чем русский народ, вполне осознающий свою миссию удерживающего все народы России от зла внутреннего и внешнего.

И.И.Охлобыстину этого не понять, ему нужны символы, «ленточки, звездочки», но ему не нужен великий русский народ, не нужна великая Россия. Он продолжает вещать:
Несколько столетий безликого правления превратили священнослужителя, этого могущественного властителя человеческих душ, просто в чиновника от религии. Откормленного, как выставочный боров, и заведомо неискреннего. Люди перестали доверять ему. И усомнились в своей богоизбранности.

Конечно, зачем «русскому патриоту» понимать великую роль русских царей в построении сильной и могущественной Державы, ведущей независимою политику, заботящихся о своем народе и православной вере, ведь даже о священниках он говорит как о «выставочных боровах». Невдомек бывшему священнику, что часто служащий и причащающийся Святых Божественных Тайн священник не может быть худым и бледным, как сам И.И.Охлобыстин, проповедующий сатанизм. Очень хочется напомнить фигляру, что постных дней в году больше, чем скоромных, поэтому ничем иным, кроме как действием Благодати Божией на священника не объяснить такое несоответствие между количеством постов и фигурой священнослужетеля. Знает об этом И.И.Охлобыстин, но предпочитает умолчать, сыграв на распространенном мнении неграмотных людей. Очередная ложь того, кто во главу угла поставил личное благополучие и служение сатане, предпочтя это страшное зло благодати священнослужения. В одном из своих пассажей И.И.Охлобыстин сказал:

Проглядел дьявол Арлекино!

Нет, не проглядел, а вознес на вершину своей пирамиды, сделав своим учеником и ревностным последователем.

Другой, не менее колоритный представитель радетелей за русские свободы – непотопляемый фрегат лжи и пустословия – В.В.Жириновский, несостоявшийся депутат Кнессета Израиля, чей отец Вольф Исаакович Эйдельштейн похоронен в Холоне, в Израиле. 13 сентября 2011 года на 23 съезде ЛДПР еврей В.В.Жириновский произнес пламенную речь «патриота» России, в которой традиционно ругал существующую власть, конечно, в рамках дозволенного:
Тупик у этой власти. Но мы, наша партия, знаем выход из тупика. Это Россия — унитарное государство, где живут все наши народы, всех любим и уважаем, но при этом говорим, что есть такой русский народ, и пусть будет хотя бы одна строчка в Конституции Российской Федерации. (Бурные аплодисменты). Не хотите написать в преамбуле, что он государствообразующий, просто напишите еще, маленькими буквами, но напишите, пожалуйста, что есть такой, 120- миллионный русский народ, проживающий тоже на территории Российской Федерации.

Здесь юрист В.В.Жириновский должен был бы продолжить свою мысль: если Россия унитарное государство, то не допускается отделение территориально – административных областей, не может быть употреблено название «республика» и не существует понятия «федерация», относящееся к республикам в составе одного государственного образования. Но В.В.Жириновский предпочитает слегка обозначить проблему, не афишируя ее, иначе можно навлечь на себя гнев кремлевской элиты, выстроивших существующую государственную систему. Точно так же и в отношении русского народа. Здесь Владимир Вольфович должен был бы сказать: если мы придем к власти – получим большинство в парламенте, то потребуем внести изменения в Конституцию, закрепив посредством референдума государствообразующую роль русского народа. Но вместо этого он просит: «напишите, пожалуйста», то есть выступает в роли не трибуна, но смиренного просителя, заранее знающего отрицательное решение своего вопроса. Иначе и быть не может, ведь ЛДПР имени В.В.Жириновского – это проект американского истеблишмента с учетом российской специфики «вождизма» партийных руководителей. Такую простую мысль В.В.Жириновский пытается опровергнуть:
ЛДПР – партия, которая вышла из глубины народа, у которой не было хозяина, кроме нее самой. Только ЛДПР ставит правильный диагноз, дает правильное лекарство и готово предоставить своих врачей.

ЛДПР никогда не представляла интересы русского народа и не являлась народной; это партия элитарная, представляющая интересы олигархического капитала и кремлевской вертикали. В первую десятку на получение мандатов Государственной Думы входят: С.Калашников – бывший председатель правления Евроазиатского банка, Л.Слуцкий – бывший председатель правления Проминвестбанка, В.Селезнев – гендиректор «Дальзолото», Ю.Напсо – гендиректор «Туапсегоргаз» и другие «народные» представители. Таких «врачей» для России собирается предоставить еврей В.В.Жириновский, совершенно не удивительно, что и диагноз, который они могут поставить, окончательно убьет Россию и русский народ. Но это не беспокоит В.В.Жириновского, который озвучил программу ЛДПР:
Пять позиций, которые характеризуют нашу программу. Это безналоговая экономика Дальнего Востока, это прямое президентское правление республик Северного Кавказа, это отмена ЕГЭ, это возвращение всех денег из – за рубежа в экономику России, и добиться проведения бесплатных выборов в следующих выборах декабря 2016 года.
Замечательная программа ЛДПР, в которой не нашлось места русскому народу. Это и понятно, ведь лозунг «За русских» нужен только для привлечения голосов избирателей, интересы русского народа В.В.Жириновскому не нужны, ведь он отражает интересы только одного народа, которому и служит почти двадцать лет, – еврейскому народу, чьи общины наиболее многочисленны в России. И при этом, В.В.Жириновский не забывает в своей программной речи оболгать русских царей:
Все цари русские угнетали наш народ, они посылали на чужие войны, за чужие интересы.

Жаль, В.В.Жириновский не упомянул, какой народ угнетали русские цари — не тот ли, который жил за чертой оседлости? Чужих войн и чужих интересов для русского народа никогда не существовало, ибо эти войны были не захватническими, а освободительными, как в войнах с Османской империей, как в войнах с немецкими полчищами и другими мечтателями мирового господства. Россия всегда несла на себе уникальную функцию миротворца, защищая Европу и славянские народы от зла деспотизма и фашизма, умирая не за обогащение и колониализм, но за правду и свободную жизнь. Русские всегда были свободной, духовно богатой нацией, твердо осознающей свое место в истории и геополитике, готовыми придти на помощь своим собратьям, верными союзническому долгу. Предательство не лежит на совести русского народа, но на предающих его коварных врагах, хитростью заманивших Россию в свой заговор против целого мира. История ничему не учит этих завоевателей, которые неминуемо терпят поражение. Ничему не учит она и В.В.Жириновского, который в программной речи призывает:
Чтобы «пятая колонна» навсегда ушла и из правительства, и из Государственной Думы.

«Пятая колонна» предателей России и русского народа как раз и есть В.В.Жириновский и его ЛДПР, Г.А.Зюганов и КПРФ, И.И.Охлобыстин, партия «Правое дело» и отлученный от нее М.Д.Прохоров, Д.О.Рогозин и КРО. Все они представляют себя русскими патриотами, таковыми не являясь, ибо для них важнее всего партийное руководство и денежная, властная должность, возможность быть всегда на виду, принимая восторженные речи льстецов и лизоблюдов. Эта команда растлителей русского духа мечтает только о попадании в кремлевский «пул» расхитителей народного добра, потом и кровью созданного русским народом. Для них важно услужить своим заокеанским «товарищам» и властной кремлевской элите, подобострастно склоняясь в позе трактирного халдея. Никто из них не хочет одеть робу рабочего и взять лопату, дабы очистить «Авгиевы конюшни» России от нечистот правящего режима, сметая «пятую колонну» твердой рукой честного и мужественного правителя, опирающегося на русский народ, как созидательную силу, вооружившись мечом православной веры. Поэтому мы, русский народ, должны сказать им: прочь из России, прохиндеи и казнокрады всех мастей, ваше время кончилось, пришло время строить новую Россию – Дом свободных наций и этносов, дом труда и веры.