Защитники полковника Хабарова благополучно добрались до Москвы

Сегодня 21 сентября, защитники арестованного в Екатеринбурге полковника Хабарова благополучно добрались до Москвы. По имеющейся информации , в Екатеринбурге, облавы, аресты и допросы начались в городе во вторник 19 июня и продлились до субботы. Так же сообщается, что вопреки заявлениям ФСБ среди подозреваемых множество действующих сотрудников МВД, ВВ, и армии.

Это информация тщательно скрывается с целью скрыть протестные настроения в армии и милиции. Так же тогда 21 июля Управление ФСБ по Свердловской области заключило под стражу Леонида Хабарова и других сторонников Владимира Квачкова, подозреваемых в подготовке вооруженного мятежа. Который по версии ФСБ должен был начаться в Екатеринбурге 2 августа сего года.

15 сентября участники автопробега в защиту Афганской легенды, а именно таковым и является Леонид Хабаров — – первый офицер Советской Армии, вошедший на территорию ДРА со своим десантно-штурмовым батальоном и взявший под контроль знаменитый перевал Саланг, выехали из Екатеринбурга, колонну возглавил его сын Дмитрий. По пути следования к ним присоединились еще соратники из других регионов России. И сегодня в «Независимом Пресс Центре» на Пречистенке состоялась пресс конференция.

В пресс-конференции принимали участие:

Хабаров Дмитрий Леонидович, сын Леонида Хабарова, майор запаса, участник боевых действий в ЧР, кавалер ордена мужества; Юрьев Владимир Николаевич, заместитель председателя Центрального Совета Союза десантников России (СДР), председатель московской городской организации СДР. Хан Анатолий Анатольевич, один из руководителей Санкт Петербургского Союза ветеранов Афганистана. Мосолов Александр Викторович, заместитель председателя Воронежской обл. организации «Союз офицеров». И представители различных общественных организаций ветеранов ВДВ и войск специального назначения из некоторых регионов..

Целю автопробега является довести до высшего руководства страны свою позицию и выдвинуть определенные требования, одно из которых это заменить меру пресечения ветерану и инвалиду, 64 летнему полковнику запаса, награжденного боевыми орденами и медалями, неоднократно рисковавшему своей жизнью за Россию. Что и было достигнуто 22 сентября, в 9 часов. Обращение было передано в приемную администрации президента.

Как человек, чье мужество и ратные подвиги преподают в военных институтах, мог пойти на такой шаг? Я думаю, что он просто не мог остаться равнодушным к настоящим проблемам России. Хотя на пресс – конференции и не было дано конкретных ответов, но выводы напрашиваются сами. Преступная группировка захватившая бразды правления в России, готова и впредь нарушать Конституцию ими же невесть как написанную, только лишь для того, что бы не понести справедливого наказания. Наказания за разорение и разбазаривание народного достояния, скапливаемого целыми поколениями, уничтожения титульной нации и многого другого, о чем и писать уже нет необходимости. И пока у нас в стране, такие как Миша Прохоров и те бандиты, что уже пробрались к властным рычагам, выдвигают свои кандидатуры в Президенты, а не гниют в тюрьмах — защитники отечества, его герои, будут сидеть вместо них. И разговоры ненужные уже вести слишком поздно, да одними петициями и требованиями стать нормальными людьми, наших «гаулейтеров» ни как не проймешь.