Однополярный мир и многопартийность

Не считая религиозных стран, мир стал однополярным под управлением международной картели банкиров. Главный дирижер — Президент США, исполнители — развитые страны. Фанаты — Правительства России, Прибалтийских стран. Осветители — СМИ. Толкователи — ученые политических наук. Вспомогательные силы — ООН и НАТО. Пассивные зрители — сообщество.

Одним непременным условием для обработки населения во всех странах создана многопартийность. Эдакая демократия. Россия в порыве выполнить и перевыполнить указание создала и содержит две партии власти, две партии коммунистов и еще партию Сына Юриста.

Создание однополярного мира — дело не шуточное, и рассчитано на длительный срок. В ход пущены все силы. Впереди пропаганда, затем военные силы, потом «помощь» финансовая, после чего раздача слонов — дележ ресурсов разрушенных стран.

Чтобы угодить новому порядку, Россия практически односторонне, то есть по собственной инициативе разоружилась, дабы показать свою преданность.

Многопартийность получилась какая-то странная. Программы партий — близнецы — основаны на лозунгах, призывах, обещаниях и дозированной критике. Что партии власти, что партии оппозиции. Все рвутся к пирогу.
По сути, в России уже получился небольшой однополярный мир с многопартийностью, но без внутренних противоречий. Правда, это мир шибко слаб, не имеет экономики, армия — не армия, население и территория сокращаются, внутренний рынок давно погиб, зато стабильность власти есть, но лишь с оглядкой на дядю Сэма.

Теперь России уготована такая же роль, как и у Украины, прибалтийских и кавказских стран. В общем, не страна, а стыдобище. Но это по нраву вождям и остальным власть имущим. Никакой гордости, никакой самостоятельности.

Шаг влево — шаг вправо грозит потерей власти. Никаких планов, политических программ. Все как у дикарей в джунглях. Правда, был план Путина, модернизация всего и всея Медведева, всевозможные реформы всего и всея, но все куда-то исчезло, не дав результатов. Растет только долг развитым странам. Такова наша действительность.
Если система управления населением работает исправно, то системы управления экономикой не было, и нет. Она вождям не надобна.

Россия союзник США только словесный — кого-то заклеймить, кого-то признать, правильно проголосовать. Нет возможности даже бомбить ворогов США, а уж спецназ послать и мечтать нечего.
США крайне заинтересованы в развале ЕвроСоюза. Украине поручение — затруднить или прекратить подачу газа в страны ЕС. Украина быстро развернула газовую войну с Россией. Будет сделано! Просто надо поставить России условие — платить дикие суммы за транзит газа.

Все расписано по нотам и по этапам. Сразу вести боевые действия на многих фронтах опасно, да и общественное мнение в Америке не соответствующее. Сначала одних разгромят, потом следующих. До всех дойдет очередь. Ждите терпеливо.

Политика России никак не направлена на развитие страны, на повышение независимости, по-моему, уже всем стало ясно, что цель власти одна — стабильность своего положения. Для этого достаточно одной казны — деньги делают активных союзников власти.

Какая-то Польша решила жить своим умом и не стала выполнять указания США. Плохо кончилось. Программу GPS немного подкорректировали — ввели поправку по высоте и по азимуту — самолет разбился вдали от посадочной полосы. То же случилось в войне с Грузией — снаряды в цель не попадали.
Что же делать населению? Ждать нашей очереди? Есть только одно средство изменить судьбу страны — отобрать казну у власти.