Альянс России и Китая создаст новый мировой порядок

Когда Сталин умер в 1953 году, мне было 25 лет. Создатели общества, в котором я, а потом моя жена и наш сын, жил, считали себя мудрецами. С другой стороны, я и другие свободные умы позже видели Маркса глупцом, а Сталина именовали не иначе как грузинским убийцей.

Было бы смешно ожидать, что умные люди в России, стране великих литераторов и других искусств, а также сложной науки и техники, не увидят подвоха сквозь ширму пропаганды, которая по сути провозглашало рукотворное рабство на всей территории страны величайшим достижением человечества.

Я помню весну 1941 года, когда гитлеровская армия пересекла границы России. Я помню день, когда немало писателей России, в том числе мой отец, стали добровольцами, чтобы остановить колонну мотоциклистов нацистской армии, приближающейся к Москве. Русские добровольцы не выжили в той атаке, но натиск Гитлера на Москву был прерван, и враг не смог войти в город.

Имена моего отца и других писателей, которые были убиты при остановке колонны вооруженных нацистских мотоциклистов были написаны золотом на мраморе мемориальной доски в вестибюле Клуба писателей Москвы.

Россия была единственной страной в мире, которая последовала идиотизму воззваний Карла Маркса. Как же так случилось?

Первая мировая война была закончена. Русская армия была истощена и перспектива быть втянутыми в еще один конфликт была психологически разрушительной для нее. Солдаты хотели вернуться домой.

Последний русский царь был «свергнут», так как слишком немногие россияне поняли, насколько это было возможно подобно Великобритании развивать свою демократию, сохраняя их короля и королеву.

В период после Второй мировой войны, Сталин отказался оставить территории восточно-европейских стран, а также восточной части Германии, которую он занял во время войны. Сталин превратил эти страны в своих вассалов и основал свой плацдарм «советского» доминирования, который превзошел уровень гитлеровской Германии в том, чтобы быть наиболее антидемократическим режимом того времени.

Потребовались десятилетия для оккупированных стран Европы и распад СССР, чтобы освободиться и получить обратно свою независимость.

Самая важная характерная черта политического фона современной России – это опасения насчет Китая. Китайцы просто приходят в Сибирь и поселяются там, занимаются строительством домов и открывают бизнес, а местные власти не имеют желания или финансовых ресурсов для предотвращения этой тихой экспансии.

Старый русский страх средневекового «татаро-монгольское» (читай китайского) нашествие на Россию было радостно забыт. Хотя страх перед китайском вторжением вполне оправдан.

Постсоветские лидеры России пытаются поддерживать добрососедские отношения с Китаем. Они делают это во многом из страха и стараются задобрить коммунистический Китай, помогая ему развивать современные технологии и продавая ему военное оборудование. При этом они мирятся с китайской незаконной эмиграции в русскую Сибирь.

Тема Китая в настоящее время широко обсуждается в независимой русской прессе и русские лидеры должны понимать, что за счет продажи военных технологий в Китай, они способствуют развитию военного потенциала Китая и сейчас просто образовалась шаткая задержка перед страшным противостоянием. Нынешние правители России, возможно, не верят в успешную защиту от КНР.

Но как насчет позиции России как союзника КНР?

Русские «лидеры» понимают, что ни одна европейская страна не сможет противостоять альянсу Китая и России (далее – Альянс). Таким образом страны Восточного полушария будет раздавлены Китаем и Россией. После этого другие страны присоединятся к альянсу.

Этот вариант надо рассматривать как вполне реальную угрозы со стороны Альянса для Западного полушария: США, Канады и Южной Америки.

Гипотетически, или, вернее, вполне реально, именно этот Альянс, сделает коммунистический Китай «властителем мира».

В случае развития Альянса по такому сценарию само понятие «свобода» может быть утеряно. И что важнее насущная потребность в свободе может быть упразднена, ведь много стран живет без свободы.

Советское правительство обещало создать такое изобилие всех товаров и услуг, что они будут предоставляться бесплатно тому, кто хочет их получить. Но суровая реальность оказалась гораздо сложнее, чем мечты толстого немца Карла Маркса и, что правители других порабощенных стран так же далеки от реальности, как далеки от неё были в Советской России.