Отличаются высоким качеством приточные установки royal clima soffio rcs 950 2.0

С приточно-вытяжными компактными установками Royal Clima RCS 950 2.0 система вентиляции обеспечивает существенную экономию электроэнергии по сравнению с традиционными решениями.

Высокая энергоэффективность установок серии SOFFIO 2.0 обеспечивается не только благодаря мембранному пластинчатому рекуператору с возвратом до 90% тепловой энергии, но и вентиляторам. Усовершенственная конструкция рабочих колес, а также электродвигатели с высоким КПД позволяют существенно сэкономить в процессе эксплуатации.

Эксклюзивный дизайн сенсорного пульта управления Smart Comfort впишется в самый изысканный интерьер. На дисплее отображается текущий статус системы, пользователем задается температура и скорость вентиляторов. Предусмотрен недельный таймер

Компактные приточно-вытяжные установки royal clima soffio rcs 950 2.0 отвечают современным тенденциям, высоким требованиям к функциональности. Благодаря уникальному мембранному пластинчатому рекуператору приточный воздух не только подогревается, но и увлажняется. Встроенная современная система управления обеспечивает высокую адаптацию к российским условиям эксплуатации за счет алгоритма защиты рекуператора от обмерзания, что позволяет обеспечить стабильный воздухообмен круглый год.