В Париже прошел митинг против войны НАТО в Ливии

Отчёт об акции протеста в Париже против войны НАТО в Ливии. 3 сентября 2011 года.

Приятно сознавать, что во Франции, в тылу страны-врага Ливии, есть организация, подобная нашей. Есть честные люди, пытающиеся рассказать правду о войне французам и пробить информационную блокаду в СМИ.

Ниже публикуется перевод отчёта о митинге в Париже против войны НАТО в Ливии. Оригинал статьи здесь: http://counterpsyops.wordpress.com/2011/09/03/report-from-the-paris-protest-against-nato-war-in-libya-saturday-sept-3rd/

Всем привет.
Как мы и обещали, даём отчет о нашей акции протеста.

Я пошел на этот митинг с надеждой увидеть площадь Республики, заполненную людьми, полицию, которая не пропускает автомобили, и т. д. … Но когда я приехал, я был страшно разочарован, увидев только около 250 человек (По московским меркам митинг достаточно крупный 🙂 ).Я не понимаю, наших французских граждан. Эта война является на 100% незаконной и все мы знаем её цели. Это кража богатств Ливии и недопущение реализации плана финансовой независимости Африки с использованием трех основных африканских институтов, которые должны были быть открыты в сентябре. Излишне говорить, что Ливия является страной, обладающая огромными деньгами ($ 32 миллиарда, которые Запад заморозил, утверждая, что они принадлежали семье Каддафи, тогда как в действительности эти деньги фактически были предназначены для сохранения Африки от белых финансовых вампиров, которые порабощают нацию за нацией). Несмотря на все это, только 250 граждан вышли на улицы сегодня.
Даже с учётом того, что средства массовой информации провели огромную дезинформирующую пропагандистскую работу, и, конечно же не сообщили о сегодняшнем митинге, то всё равно много людей знали о нём через социальные сети. По крайней мере мы — CounterPsyOps, пытались распространить эту новость. Но, видимо, большинство людей предпочитают использовать социальные сети, чтобы узнать последние новости о знаменитостях…
250 человек конечно лучше, чем ничего, и мы не будем сдаваться. Но 250 из 63 миллионов жителей это фактически ноль. В этой войне и её последствиях в таком случае виновен наш народ. Народ виновен, но не потому, что он поддерживает эту войну, а потому, что он позволяют нашей коррумпированной и злобной элите вести нас к хаосу, не предпринимая абсолютно ничего.
Люди, проснитесь! Нам нужно, чтобы наши голоса были услышаны. Мы не должны сдаваться. Мы должны говорить правду!