Бренд Teka знаком многим

Немецкая компания Teka была образована в 1924 году. С самых первых шагов своего производства она начала специализироваться на выпуске изделий для кухонь и ванн. Очень быстро она стала мировым лидером на рынке бытовой техники. Выпускаемое ей кухонное оборудование стало считаться эталоном. .

В настоящее время Teka имеет свои фабрики на в Европе, Азии и Америке. При выпуске бытовой техники специалисты немецкого концерна используют инновационные технологии. Это позволяет компании производить изделия высокого качества по доступной для широкого круга покупателей цене. Объёмы продаж Teka вызывают зависть у конкурентов компании. Лично я купил микроволновую печь тут https://4room.ua/bytovaja-tehnika/mikrovolnovye-pechi/s/brands=teka-476/ и очень рад

Большую часть ассортимента Teka составляет встроенная техника. Все изделия компании имеют международные сертификаты качества и безопасности. Производитель предоставляет на них свои гарантии. В производстве изделий используются только высококачественные материалы и комплектующие.

Купить технику Teka можно во многих странах мира и в интернет-магазинах. Компания имеет широкую сеть дистрибьютеров. Изделия бренда Teka можно смело назвать эталоном европейской бытовой техники и изделий для ванных. Для профессионалов компания выпускает варочные панели. В ассортименте компании: вытяжки, пивные кеги, мойки, смесители и другие изделия.

Компания постоянно инвестирует в разработки новой техники. Среди последних видов продукции компании: раковины с сенсорным управлением смесителя, двухкамерные духовки и варочные панели гибкой индукции.
27-09-2018, 18:43
475 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.