Строительная компания Repair

Строительная компания RepairСтроительная компания Repair.

Ремонт квартиры под ключ.

Площадь: 43 м2. Срок: 45 дней.

«Давно мечтала о своей маленькой и уютной квартире. И вот свершилось! Видя опыт своих знакомых и друзей, которые столкнулись со словом «РЕМОНТ». хотелось что бы у меня было все по другому. Не очень то хочется переплачивать за лишние месяцы проживания на съемной квартире, имея уже свою. В планировании дизайна квартиры учли все мои пожелания. Стоимость ремонта рассчитали быстро, и ничего в итоге не пришлось доплачивать, все по смете и договору.

Ремонт квартиры под ключ.

Площадь: 70 м2. Срок: 67 дней.

«Купили 3-х квартиру в Москве, сами живем в Краснодаре. Работой "Repair" доволен, каждую неделю отправляли фотоотчет о проделанной работе. Доверились им во всем начиная от выбора стройматериалов, санузла, люстр, натяжных потолков и заканчивая шт.орами. Срок выдержали, никаких расходов не было. Своим друзьям рекомендую только эту компанию.

Ремонт офиса под ключ.

Площадь: 250 м2. Срок: 58 дней.

Огромное спасибо компании Repair и особенно менеджеру Василию Ширяеву. Вот уж точно старался Человек, практически в любое время суток он откликался и помогал в решении вопросов. Что очень приятно и после ремонта, отношение компании и в частности менеджера Василия благоприятное и отзывчивое. Предлагаю руководителю компании дополнительно премировать Василия! Я, как руководитель инженерной компании очень высоко оцениваю профессионализм сотрудников компании Repair, начиная от менеджера и архитектора, заканчивая ребятами монтажниками.

Ремонт элитной квартиры под ключ.

Площадь: 120 м2. Срок: 95 дней.

Скажу сразу, я не отношусь к сотрудникам компании, но очень хотел бы оставить свой отзыв о сотрудничестве с Repair. Мне очень понравилась работа компании Repair, ребята из бригады молодцы, отработали отлично. Идет уже 3-й месяц, косяков так и не нашел=) Хотя искал пристально. Что очень радует, это то, что все 100% по проекту, т.е. детали всех помещений, потолка, стен, пола и т.д. сходятся с проектом до миллиметров (что честно, редкость сейчас.

Примеры наших работ.

Ищете надежного исполнителя на ремонт? Хотите быть уверены в качестве? Не хотите переплачивать VIP-компаниям.

Оставьте заявку нам и узнайте стоимость ремонта.

Скачайте презентацию нашей компании.

С какими объектами.

Принципы нашей работы.

Выгодные цены на ремонт.

Вся сумма ремонта будет разбита на удобные этапы, которые вы оплачиваете, когда принимаете работу.

Отличный сервис и внимание к деталям.

Только приятные воспоминания о ремонте. Мы обсудим ваши предпочтения и расскажем вам о том, как пройдет ваш ремонт.

Дизайнер высшей категории.

В штате работает дизайнер, который прошел стажировку в Новой Зеландии. Ваш дизайн-проект будет оригинален и понравится вам на все 100.

Выполненные работы в срок.

Ваш объект курирует мастер, который отслеживает поставку стройматериалов, вынос мусора и соблюдение графика выполненных работ.

Гарантия на все работы - 1 год.

Предоставляем гарантию на ремонтно-отделочные работы.

Наши партнеры.

Строительная компания Repair.

4-07-2018, 08:59
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.