» » Ремонт квартир в Москве предлагают Вам квалифицированные специалисты

Ремонт квартир в Москве предлагают Вам квалифицированные специалисты

Ремонт квартир в Москве предлагают Вам квалифицированные специалистыРемонт квартир в Москве предлагают Вам квалифицированные специалисты.

Высококачественный ремонт квартир в Москве и Подмосковье: трехкомнатная квартира в монолитной новостройке на улице Академика Анохина. Общая площадь 100 квадратных метров. Типовая планировка квартиры, при которой двери всех комнат выходят в длинный коридор, не устраивала заказчиков молодую семью с ребенком. Они высказали пожелание, чтобы приватная зона не просматривалась от входной двери.

Приступая к ремонту квартиры Москва - заказчикам было предложено семь вариантов перепланировки квартиры. В результате предпочтение отдано варианту, в соответствии с которым бывший коридор перегородили двумя встроенными шкафами. Получилась просторная гостиная, через которую можно пройти в другие комнаты, большая ванная с инфракрасной кабиной, гостевой санузел, кухня, спальная и детская комнаты.

Данный ремонт квартиры в Москве и интерьер квартиры выполнены в стиле близком к английскому колониальному и так, чтобы обитатели квартиры могли добавлять что-то свое.

Строительные материалы использованы лучшие из тех, что предлагает рынок, что вполне оправдано. Качественные материалы позволили провести ремонт квартиры в Москве надежно и на высоком уровне. Благодаря этому необходимость в следующем ремонте наступит еще очень не скоро, он будет просто косметическим, и уже не вовлечет в большие расходы времени и денег.

Нестандартное решение применено в конструкции входа из коридора в приватную зону. Раздвижная дверь, открываясь, полностью уходит в пенал внутри перегородки. Сама перегородка идет ломаной линией, что позволило сделать в ней нишу со стороны коридора.

Гостиная отличается простым изяществом интерьера, в котором явно просматривается английский стиль. Впечатление обостряют обои с индийским орнаментом, так для него характерным. По желанию заказчиков здесь установлен декоративный камин. Каминная доска сделана из искусственно состаренного ореха. В качестве легкого декоративного акцента в нее вкручены винты - идея хозяина квартиры. Из ореха сделаны и двери. Оригинальная находка дизайнеров отражается в устройстве пола. Он выстелен ламинатом со вставками из красного дерева. Итог связующий контур цвета и фактуры: камин двери пол, задающий гамму всего интерьера. Эффект единства цвета усиливает дорогая бельгийская мебель из натуральной кожи. Детская комната создана в свободном стиле и оборудована простой мебелью из IKEA.

Оригинальный фигурный потолок сооружен на кухне. Но имеет он не просто декоративную нагрузку, а и функциональную - скрывает вентиляционную трубу и карнизы для штор. Сами шторы изготовлены по принципу японских панелей и весьма органично вписались в общий интерьер кухни. Пол и плинтусы, что очень удобно при частой уборке, облицованы керамической плиткой.

И еще один важный момент. Осуществляя ремонт квартир в Москве и Подмосковье, мы установили в квартире систему предупреждения протечки и залива соседей. Это новинка на рынке. Устанавливается скрыто. При появлении воды на полу перекрывает стояки.

23-04-2018, 02:37
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.