Ремонт квартир от «Оникс»

Ремонт квартир от «Оникс»10 лет безупречной работы в сегментах Бизнес, Элит и Премиум класса.

Полный комплекс услуг: дизайн, проектирование, строительство, ремонт и отделка, монтаж систем и коммуникаций, декорирование интерьера.

Охраняемый склад для мебели, возможность видеонаблюдения.

Специалисты высшей категории и известные дизайнеры.

Персональный менеджер окажет любую помощь.

Экспертный контроль за ходом работ.

Ответственность застрахована.

Гарантия 2 года на все работы + пакет бесплатных услуг.

Дружные, слаженные команды опытных профессиональных строителей днем и ночью воплощают в жизнь невероятно сложные дизайнерские проекты и идеи наших клиентов.

В нашей работе главное — качество и надежность Поэтому мы даем гарантию на выполненный ремонт 2 года.

Ремонт квартир от «Оникс.

Ремонт квартир фирмой «Оникс» – это строительные услуги команды профессионалов, уверенных в своих силах, знающих себе цену и привыкших отвечать за результат. Наша компания выполняет ремонт квартир в Московской области и в самой столице. Мы уверены, что квартира – это помещение, в котором вы проводите большую часть свободного времени, поэтому она должна обладать отделкой высокого качества.

Что значит: «Ремонт квартир в Москве», точнее, каким он должен быть? Ремонт – это устранение повреждений, изъянов какого-либо предмета с целью приведения его в исправное состояние. Сегодня это понятие сильно размылось: под ним стали подразумевать.

и выполнение эксклюзивного дизайнерского проекта с безукоризненным качеством работ.

и откровенную халтуру, как по замыслу, так и по исполнению.

Строительный и ремонтный бум в столице привел к появлению множества компаний-однодневок и бригад шабашников, главное для которых – «срубить денег» с клиента, а не сделать, допустим, высококачественный ремонт трехкомнатной квартиры.

Ремонт квартир в столице – три кита.

Исполнение проекта любой сложности – Москва одна из самых богатых столиц мира, поэтому в ней можно найти и квалифицированных специалистов, и эксклюзивные материалы, с помощью которых можно создать даже Лувр – хоть в миниатюре, хоть в натуральную величину. Уважающая себя строительная компания может выполнить как самый рядовой косметический ремонт, так и дизайнерский ремонт квартиры под ключ. К слову сказать, ремонт квартир под ключ в Москве – это обязательное (но не достаточное!) условие настоящего профессионализма.

Выполнение проекта с очень высоким качеством работ. Профессионал не может допустить небрежности даже в мелочах! Будь это стандартный панельный дом, в котором необходимо выполнить стандартные ремонтно-отделочные работы или комплексный дизайнерский ремонт в особняке на Рублевке.

Адекватные цены. Именно так! Строительная компания, которая заботится о своей репутации, не только щепетильно относится к качеству работ, но и к тому, какой прайс лист на ремонт квартир она предлагает. Зачастую одинаковый по объему и сложности ремонт двухкомнатной квартиры в различных компаниях оценивается по-разному. Как правило, средние расценки свидетельствуют о добросовестном отношении к делу, уверенности в себе и наличию постоянного количества клиентов. Ремонт квартир под ключ, цена которого чуть ли не выше кремлевских звезд, в подавляющем числе случаев не соответствует такому же по высоте качеству. Слишком низкая стоимость говорит об отсутствии опыта либо низком качестве стройматериалов – вряд ли такая компания выполнит качественный ремонт.

Стоимость? Адекватная.

Мы предлагаем средние расценки, которые в полной мере соответствуют объемам и сложности работ. Смета от «Оникс» доступна практически всем, а прайс-лист дизайнерского ремонта квартиры не испугает человека среднего достатка. Наши расценки не зависят от местонахождения объекта: любой ремонт квартир в Подмосковье под ключ по стоимости ничем не отличается от аналогичных работ в Москве.

Качество? У вас не будет претензий.

Мы понимаем, что абсолютного нет ничего, в том числе, и качества. Но мы также понимаем, что можно и нужно оказывать услуги так, чтобы у заказчика не было претензий. Многочисленные отзывы клиентов, а главное – «сарафанное радио» убедительно доказывают, что компания по ремонту квартир «Оникс» – это всегда высокое качество работ.

Мы можем всё.

Это действительно так.

Вам нужен обычный косметический ремонт однокомнатной квартиры. Или отделка ее в новостройке? Наши специалисты быстро и качественно выполнят такие работы. Причем его стоимость вас, наверняка, порадует.

Нужен эксклюзивный капитальный с перепланировкой? Смело обращайтесь в «Оникс»! Мы не только качественно сделаем дизайн-проект и строительные работы, но и согласуем перепланировку в нужных муниципальных инстанциях.

Словом, у нас на профессиональном уровне выполняются и сами работы, и их подготовка.

Под «всё» мы понимаем также и географию. «Оникс» оказывает широкий спектр услуг в области отделки.

загородных домов.

жилых и нежилых помещений в столице и области.

Наши преимущества.

Над вашим домом работают самые талантливые специалисты! Ваша квартира будет просто неподражаема.

Дружные, слаженные команды опытных профессиональных строителей днем и ночью воплощают в жизнь невероятно сложные дизайнерские проекты и идеи наших клиентов.

В нашей работе главное — высокое качество и надежность. Поэтому мы даем гарантию на оказанные услуги 2 года.

«Оникс» – любой ремонт квартир с гарантией высокого результата по адекватным ценам.

© 2008-2015 ОНИКС — Строительная компания. Ремонт квартир, домов, офисов, строительство коттеджей. Все права защищены.

18-07-2017, 07:28
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.