Важная часть наушников

Многие люд люди уже отвыкли от наушников, которые полностью закрывают ухо. Более практичные и мобильные устройства, которые помещаются непосредственно в слуховой проход. С ними удобно ездить в транспорте, заниматься спортом и вообще, использовать в общественных местах. Хотя конечно большие аксессуары позволяют получить более качественное звучание.

И вот в домашних условиях как раз, используются именно такие массивные по виду конструкции. Хотя нередко беспроводные модели и на улице используются. Так вот, эти наушники плотно закрывают ухо и значит весь звук из динамика попадает в слуховой проход, но при этом туда не доносятся никакие звуки извне, чем очень грешат внутриушные модели. К слову, обеспечивают эту самую герметичность амбушюры.

Амбушюры отвечают не только за герметичность, они важная часть комфорта использования. Данная часть наушников должна мягко и приятно прилегать к органу слуха. Кстати, имеются такие накладки и у внутриканальных наушниках, вот там главное, чтобы они были надежно закреплены.