Директор Началовой опубликовала фрагмент съемок последнего клипа певицы

Как рассказала Исаева, основная идея композиции — выбор певицы: она желала делать то, что считала правильным. Примечательно, что часть видеоролика посвящена теме хоккея. Началова демонстративно кидает клюшку.

«Символично. Сильно. По-женски. Она выбирала жизнь без него. В этом клипе был четкий подтекст, мы его обсуждали, это новая жизнь без обид и внутренних колебаний», — написала Исаева в комментарии к посту.

Она также сообщила, что 4 апреля в Никулинский суд Москвы было передано свидетельство о смерти Началовой, и суды приостановлены на полгода до вступления в права наследования.

«Мир и покой, мнимый мир и покой. Они наступили. Хотя бы на полгода», — заявила пиар-директор исполнительницы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya) 4 Апр 2019 в 12:01 PDT

Юлия Началова в течение нескольких лет встречалась и жила с известным российским хоккеистом Александром Фроловым. В настоящее время он, как заявляет сторона певицы, претендует на часть квартиры певицы. Однако сам спортсмен утверждает обратное. Ранее он говорил о том, что в этой истории лишь защищается. Впрочем, как писали СМИ, экс-супруг Началовой Евгений Алдонин заявлял, что он так и не дождался конкретных ответов от хоккеиста по поводу квартиры Началовой. Возможно, что Фролов все-таки будет претендовать на часть недвижимости.

Умерла Юлия Началова. Хроника событий

Источник: mk.ru