Техпомощь сегодня могут оказать прямо на дороге

Сегодня в России есть всего несколько компаний, которые оказывают автомобилистам оперативную помощь в случае непредвиденных поломок на дороге. Многие водители, которые уже попадали в беду, успели оценить качество предоставленных услуг.

Большинство владельцев новых автомобилей, которые приобретают транспортные средства у официального дилера, даже не подозревают, что подключены к бесплатной программе помощи на дороге. В случае поломки можно будет абсолютно бесплатно получить эвакуатор, технического специалиста и консультацию юриста. Кроме того, может быть предложен подменный автомобиль, гостиница или такси. Согласно правилам большинства программ, подобными услугами могут воспользоваться те водители, которые передвигаются на гарантийных транспортных средствах или регулярно проходят обслуживание у официального дилера. Но даже владельцев старых автомобилей, которые давно позабыли, что такое сервис, на дорогах не бросают. Для них предусматриваются специальные клубные карты с набором тех же услуг, но за определенную плату.

Эффективность работы таких служб довелось проверить на практике. Все дальнейшие планы были разрушены, когда в системе охлаждения лопнул патрубок, а охлаждающая жидкость вытекла наружу. Ремонтировать такой дефект на месте — не самое простое дело, а добираться до ближайшего сервиса без ОЖ в системе — опасно. После таких приключений можно получить проблемы не только в системе охлаждения, но и в самом моторе. Техпомощь на дороге недорого предоставляет наша компания.

В России существует несколько компаний, которые предоставляют помощь водителям во время поломок на дороге. Как правило, эта услуга распространяется на гарантийные автомобили, но за отдельную плату можно приобрести клубную карту.