Перевозка мебели по Питеру и области доступна по привлекательным ценам.

Закажите перевозку мебели у нас. Мы избавим Вас от проблем связанных с поиском машины, грузчиков и умелых сборщиков мебели. Мы перевозим мебель по Питеру и Ленинградской области. Наши специалисты понимают, что мебель имеет для Вас не только финансовую ценность, но и частичка жизни и воспоминаний. Аккуратность и внимание к мелочам — это постоянные спутники нашей работы. Доверьтесь безупречной репутации нашей компании, и вы сможете рассказать знакомым, что знаете, какой должна быть идеальная перевозка мебели.
Частые ошибки 80% перевозчиков
Демонтаж без надлежащей маркировки и последовательности (крыша-пол).
Использование мощных электроинструментов приводящих к расшатыванию предметов.
Отсутствие техники грамотной упаковки, использование лишь обычной пленки.
Неправильная укладка перевозимой мебели в кузове автомобиля без надежной фиксации.
Что мы предлагаем
Мастеров владеющих практическими навыками и спецификой разборки и сборки мебели.
Электроинструменты, тележки, фурнитуру, ремни для переноски тяжелых предметов.
Используем специальные защитные материалы для безопасной транспортировки.
Грамотный демонтаж, правильную упаковку, регулировку зазоров, реставрацию.
Как мы перевозим
Первым делом перевозимую мебель демонтируем для безопасной и удобной транспортировки, а сама перевозка мебели производиться в короткие сроки и всё гарантированно остается в сохранности.
Второй немаловажный момент — это маркировка каждого элемента разобранной конструкции. Тщательно упаковываем и наносим специальные обозначения на каждый перевозимый предмет. Грузим в транспорт и укладываем с прослойкой картона. Надежно крепим в кузове ремнями. Аккуратно выгружаем привезенную мебель на новом месте. Поднимаем на нужный этаж, заносим. Распаковываем мебель без использования режущих инструментов. Собираем и расставляем.