Возвышение Матвиенко — попытка оседлать пророчества

В пятницу в ходе совещания президента России с представителями губернаторского корпуса было выдвинуто предложение о назначении на пост спикера Совета Федерации нынешнего губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко. Идею о назначении Матвиенко выдвинул президент Башкирии Рустэм Хамитов. «Мне нравится эта идея», — заявил в ответ Дмитрий Медведев.

Что тут сказать в качестве первого комментария? Только то, что мы давно и неоднократно уже писали на этот счёт . В отличие от всех остальных журналистов и политологов, как россиянских, так и зарубежных, аналитики АРИ всегда смотрят в самую суть вещей, открывая читателям основные пружины, которые двигают события. Пружины, понятно, тайные. Естественно, поэтому мы эти события можем спрогнозировать. Остальные, занимаются исключительно тем, что бессмысленно пережевывают информационную жвачку, сиюминутную картинку, которую им дают. Мы же являемся единственным ресурсом, который правильно трактуя прошлое, хорошо разбирается в настоящем и поэтому даёт свои верные прогнозы на будущее. И сегодняшнее назначение Матвиенко – яркий пример вышесказанного. Вот это и есть основа реальной аналитики. Верит кто-то в это или нет.

В свое время мы посвятили целый ряд материалов, посвящённых теме инверсии предсказаний — о том, как реальные манипуляторы, используя оккультные знания управляют событиями. В массе материалов, поэтому приводили ставшие известными пророчества про «даму с золотыми волосами». Фрагменты пророчеств стали известны в конце 80-х годов и с тех пор можно было убедится в их исполняемости. Был и развал СССР и «Борис Титан» и война на Кавказе и человек с тёмным лицом. Напомним ещё раз, что там дальше:

Потом появится некая «дама с золотыми волосами», она же – «высокая дама», она же – «Великая Дама», а согласно некоторым компиляциям «дама с золотыми волосами будет хотеть стать Великой Дамой».

Пророчество о «даме с золотыми волосами» знаем не только мы. Скорее мы знаем отрывки, а те кто управляет реально знает больше, поэтому они действуют уверенно. И зная пророчество эти люди пытаются инвертировать его в свою пользу, проводя по ступенькам «вертикали» подходящие под описание провидца кандидатуры. Подобрана и кандидатура — Матвиенко, хотя можно было одно время рассматривать и других.

Она одна из таких кандидатур, за продвижением которой мы внимательно следим. Двигает её непосредственно господин Примаков, за которым естественно тоже кто-то стоит.

Ясно, что пост третьего человека в стране, а председатель Совета Федрации именно такой пост, который дан гражданке ранее уже заявленной в качестве вероятной претендентки на пост президента, не случайность. Появление «Дамы» как даётся в некоторых толкованиях будет ознаменовать конец некого периода в жизни страны. Как видим, вот оно и реализуются, конец тоже заметен. Ещё говорится о «колесницах запряженных большими птицами» но пока не понятно, что это. Впрочем все эти телодвижения и пророчества, ещё далеко не значат, что Матвиенко станет президентом страны. Они значат пока только то, что предсказанное время, когда нынешняя эпоха должна закончится, пришло, а кукловоды пытаются повлиять на будущее. Именно пытаются, ибо будущее всё же реализуется по законам глобальным и оно вне их контроля.

Возможно мы где-то ошибаемся в мелочах, но есть вещи глобальные, которые какие-то силы активно воплощают в жизнь. ( Кто – можно только догадываться и об этих догадках серия наших романов «Бояр» »: Бояр. Сражение за Будущее; Бояр. Охота за аннуками . Слушайте наши аудиофильмы ибо это на самом деле документалистика, обличенная в художественную форму.)

О том что возможен и «третий» преемник как-то обмолвился даже Медведев:

В понедельник российский президент сделал новый неожиданный прогноз относительно выборов в 2012 году. «Не знаю, что будет в 2012 году, не знаю, кто будет баллотироваться. Это может быть Медведев, может быть Путин, а может быть кто-то третий» gazeta.ru .

И об этом мы писали, объясняя что Медведев возможно и мнит себе второй срок, но на самом деле процессом управляю закулисные кукловоды, и потому шансов на 2012-й мало и у Медведева, и у Путина:

Полагаем, что рассказ про «третьего преемника», который хозяева вложили в спич президента как раз и есть такая подготовка. Теперь, если Владимир Владимирович, ещё вчера считавший свои шансы на президентство, близкими к 50%, начнёт считать их с учётом третьего кандидата, то шансов будет уже 33%. И это опять-таки: при хорошем раскладе. То есть не будет, попросту говоря. И в этом и заключается суть морально-психологической подготовки человека, которому вроде как бы что-то и обещали, но обещание придётся брать в зад. Медведев заявил: Третий не лишний

Сегодня, похоже, Дмитрий Анатольевич немного понял, что его давний рассказ о «третьем кандидате» был далеко не шуткой. Утром, когда он быстро озвучил поручение поставивших его президентом людей о назначении Матвиенко спикером Совета Федерации – Дмитрий Анатольевич был ещё бодрый и весёлый. Но ближе к вечеру, он понял, что он на самом деле происходит.

Спикер Совета Федераций – это третья по значению должность в стране. В критических ситуациях спикер может или унаследовать полномочия премьер-министра или президента, или встать на сторону того или другого, что решит исход противостояния. Кроме того, спикер сената – это очень удобное место для старта предвыборной кампании за президентское кресло. До мая в Совете Федераций сидел Миронов, который был тише воды и ниже травы. Он всех устраивал, всех хвалил, ни с кем не ругался и ни на что не претендовал. Но его сняли и приказали назначить на его место Матвиенко. Зачем? Только затем, чтобы или продвинуть её ещё выше, или чтобы посредством её кресла управлять страной в отсутствии президента и премьера. И то и другое Дмитрию Анатольевичу плохо ибо при любом раскладе он уже не президент. И потому, когда он всё к вечеру понял, следующую свою речь он говорил уже с очень грустным, немного обиженным лицом. Улыбка была явно натянутой и в гранит он ничего не отливал.

Совершенно непонятно повёл себя и Владимир Владимирович, которого словно не интересовало обсуждаемое всеми в Кремле событие. Он полностью погрузился в работу и занимался проведением высокоскоростного Интернета в коровники.

В отличие от него, очень много, и как всегда ни о чём, бестолково рассказывали политологи, обрушивая на публику бессмысленные наборы слов и букв. Реальное же объяснение, оказалась исключительно только на нашем ресурсе, единственном в русском Интернете.

P.S.

На днях, АРИ планирует дать сенсационный материал о свидетельствах присутствия в России людей, связанных с древним Шумером, о которых идёт речь в серии аудиофильмов «Бояр» boyaraudio.com