Прохоров высветил правящую руку Кремля

Выборы давно не выборы. Сколь можно об этом? значит, не дожидаясь выборов В.Путин должен провести политическую реформу структуры Государственной власти по страстному желанию М.Прохорова.

Почему надо? М.Прохоров предоставил России и всем остальным странам мира уникальный шанс — ожидать повторного такого стечения обстоятельств не мысленно.

М.Прохоров не только погубил марионеточную партию правых, но и высветил правящую руку Кремля всеми политическими партиями. Теперь собрать нужные голоса — проблема: общественное мнение ЗА власть сильно пошатнулось. Особенно для Д.Медведева. Запахло жареным.

Сильно обострился идеологический кризис, который мирно спал около 20 лет. Грозит политический, затем государственный кризисы и развал страны. Желающих много.

Более 30 лет в стране предреформенная ситуация. Это для власти тоже не подарок. А на весь мир надвигается очередной кризис. Ситуацию можно понять, даже в пьяном виде.

Что же предложил М.Прохоров? Главное, первостепенное, небывалое в мире, соответствующее достижениям политических наук и хорошо согласуемое с требованием эволюции — незамедлительно учредить новый самостоятельный государственный орган управления экономикой — Государственный Банк.

Не повторить опыт СССР и «социалистических» стран, а развить его до оптимума.

Может ли это сделать В.Путин — да. Захочет ли это сделать В.Путин — да. Нет другого пути. Мы опоздали с этим на 250 лет!

Для страны, для населения выборы это что? Праздник? Он нам нужен? Кому он нужен? Руководителям партий! Сколько стоят выборы? Ужас. Такое не эффективное расходование средств страны на ветер. И каков результат? Все тоже. Новостей не будет. А сколько стоят сами эти партии!

А тут реальное дело — стало возможно восстановить величие России, восстановить ее независимость, уйти от вечной кабалы, перестать занимать бумажки и отдавать свои ресурсы. Хватит унижений, когда страна живет по понятиям США. Наелись уже все приватизацией, модернизацией, нанозацией, реформами армии и ЖКХ, стабильной 20 летней инфляцией, стабильностью власти, терроризмом и войнами. Наелись! Да здравствуют самые справедливые в мире тарифы и цены! Доступное жилье, здравоохранение, образование и многое то, что нет нигде.

Все не знают, что такое ответственность власть имущих. А как с коррупцией, криминалом, наркотиками, засильем китайцев, таджиков, азербайджанцев и других на улицах городов и поселков. Не страна, а ужас.