Совершенствование международной политики

Мировая политика усилиями США, Евросоюза, России и Китая, достигала своего апогея, но, вопреки всем законам природы, продолжает развиваться.

Разработчики — международная картель трудящихся банкиров. Главный режиссер-постановщик — Правительство США. Исполнители — НАТО, Евросоюз, Канада, Франция и прочие страны. Осветители — СМИ всех стран. Юридическое обеспечение — ученые политических наук всех стран, ООН.

Эта политика до того порочна, что руководство России и Китая частично уже ее начали практиковать на других странах (пока без военных действий).

Успехи этой коалиции очевидны — за неполных полгода совершенно демократично убито столько мирных граждан, разрушено столько городов и промышленных объектов, при этом потери коллективного агрессора ничтожны. Правда, вдруг на сцену выходит новое действующее лицо — международный терроризм. Это явление банкирами не планировалось.

Руководство Евросоюза несколько озадачено ролью исполнителя и готовится относительно России принять собственные активные меры — заблокировать проливы. Да и Турция во всю воюет с курдами на чужой территории.

Мир стал палатой №6, а главврачи сами несколько явно нездоровы, хотя вроде все еще верующие люди.

Явно, что все сообщество то ли в коме, то ли тоже рассудок потеряло. Молчит. Некоторые еще выбирают такие политические шаги, которые ничего не меняют. И все надеются, что эта инфекция не заразна. Однако, наведя демократический порядок в нефтедобывающих странах, эти международные акулы не остановятся. Аппетит приходит во время таких славных побед при попустительстве сообщества. В головах руководителей стран одни деньги, извилины деформированы. Мораль и здравый смысл потеряны.

Политические партии и объединения рвутся к власти, как-никак, «выборы» (пора какое-то другое слово подобрать — более подходящее). Все так заняты личным делом, что им не до международной политики.

Россия усилиями власти в целях обеспечения стабильности у кормушки потеряла все виды независимости, распродав по дешевке и страну, и население, раздарив территории, разгромив экономику и армию, снизив население страны. На что надеются наши правители?

Преемники упорно продолжают дело Ельцина! А как же иначе? Стабильность есть, никакие кризисы ей не страшны. Чего же боле? Ответственности никакой. Результаты их властвования НЕПОДСУДНЫ. Юстиция отдыхает. Ученые политических наук блаженствуют — им хорошо и при красных и при белых, им все равно при какой власти богатеть.

Население занято деньгами, власть и «оппозиция», религии и криминал также деньгами. Такая заразная штука! Одним словом — давно пора на исповедь — грехи отпустят! Свои люди.

Лечение одно. У всех богатеньких, поголовно у власти, у банкиров, у религий и у криминала ОТОБРАТЬ деньги. Власть срочно должна принять разработанную давно систему управления экономикой страны. Важно успеть до бомбежек России. Если власть не хочет этого — объявить «выборам» бойкот.