Внучку Зюганова подозревают в краже 80 000 рублей

Внучатую племянницу лидера коммунистов обвинила в краже крупной суммы денег родная мать.В семье лидера КПРФ Геннадия Зюганова разразился скандал: 80-летняя невестка политика натравила на собственную дочь полицию, обвинив ее в регулярных кражах из своей квартиры. Как утверждает сама 80-летняя жена племянника главного коммуниста страны Александра Зюганова, она постоянно подвергается налетам ее 59-летней единственной дочери Надежды Еремичевой. — Я пришла из больницы и обнаружила, что у меня нет денег, — рассказывает Life News невестка Зюганова — Александра Афиногеновна. — Приличная сумма. Конечно знаю, кто это.

Это моя дочь Надя. У нее есть ключи от моей квартиры. Дочь же должна иметь ключи от квартиры матери. А оказалось, что не должна. Надо менять замки и двери. О конфликте матери и дочери осведомлены все соседи в доме на улице Маршала Рыбалко на северо-западе Москвы. — Надя — у нее единственная дочь, — рассказывает Life News соседка Александры Зюгановой Вера Михайловна. — Я не знаю почему они ссорятся. Но это продолжается уже много лет. Чего делить? Не понимаю. У всех есть квартиры, все живут в шикарных условиях. Наша Александра регулярно лечится в больнице при Министерстве путей и сообщения в платной отдельной палате — ее Гена Зюганов туда устраивает и сам все проплачивает. Она — жена сына его старшего брата. Все равно она не успокоится никак — заладила, что дочь Надя ее обкрадывает.

Вечером в воскреенье в квартиру Александры Афиногеновны в очередной раз приезжала полиция. — Вызов из этой квартиры поступает уже не в первый раз, — рассказывает источник в правоохранительных органах. — Женщина часто теряет деньги, не может их найти. Каждый раз она звонит с жалобами, что ее обокрала дочь. Суммы всегда разные — 100, 50 тысяч рублей. На этот раз она заявила, что пропали 80 тысяч рублей. Приехавшие на вызов сотрудники полиции быстро нашли потерянные деньги — они лежали на кровати под подушкой. Специально это делает женщина или нет, неизвестно. Среди многочисленных ее сообщений имеются 100 тысяч рублей, которые так и не нашлись. Однако заявление она писать передумала, а лишь попросила стражей порядка приложить все усилия, чтобы ее дочь не смогла прописаться в ее трехкомнатной квартире. — Я вас умоляю, не прописывайте ее у меня, она знает все мои подписи, она подделает! Она заберет у меня квартиру! — неистовствовала в разговоре с полицией Александра Зюганова. Женщина не успокаивалась даже после того, как копы ей объяснили, что никто не может прописать ее дочь в квартире в отсутствие самой хозяйки. — Я живу одна, — продолжает женщина. — Но ко мне приезжают в гости. Сегодня ночью была подруга из Зеленограда. Я ночью услышала, как кто-то открыл входную дверь своим ключом. И кричу, «Валя, дверь открывают! Держи ее!» Но мы не успели. Этот человек уже убежал и запер дверь. Надо все-таки быстрее поменять двери. К слову сказать, саму Надю никто из соседей Зюгановой никогда не видел. Несмотря на это пожилая женщина убеждена, что деньги по ночам таскает именно она. — Почему моя дочь так делает? Потому что жадная! Жадность фраера сгубила, — с гордостью заявила Александра Зюганова и закрыла дверь.