» » Гидроизоляция важное условие сухого помещения

Гидроизоляция важное условие сухого помещения

 
Для того, чтобы здание или помещение представляло собой надежный и уютный объект, здесь недостаточно использовать качественные строительные материалы и правильно выполнять строительные работы. Это несомненно, является важным условием, но необходимо выполнение ряда дополнительных работ, по защите от неблагоприятных факторов. Речь идет про изоляцию от влаги, шума и холода. В новостройках используются качественные и инновационные материалы, в старых зданиях нужно отдельно проводить такие работы.

На многих объектах без гидроизоляции никак

И если звукоизоляция и утепление более вторичны, скачем в помещении хорошая система отопления и толстые стены, то вот гидроизоляция актуальна для самых разных объектов. Посудите сами, грунтовые воды могут подтапливать и разрушать фундамент, осадки несут риск затопления сверху, через стены проникает сырость и т.п. Очень часто, необходимость изоляции возникает и внутри зданий, а именно на объектах, где повышенный уровень влажности, например ванная комната, бассейны, водонасосные станции и пр.

Эффективная гидроизоляция для разных поверхностей и объектов

На таких объектах используются несколько другие материалы по принципу монтажа и характеристикам. Вот например, Скрепа 2к Эластичная смесь, предназначенная для работы с разными материалами (цемент, бетон, кирпичная кладка и т.д.). В ее состав входит, полимерная основа, портландцемент и кварцевый песок, что обеспечивает максимальную защиту поверхности от проникновения воды. Полимерная основа и цемент находятся отдельно, при использовании их необходимо смешать, после чего жидкую смесь уже наносят на поверхность.

После нанесения она затвердевает очень быстро, образуя мембрану, через которую не проходит вода. Работать со смесью можно даже в сложных температурных условиям, также ей не страшны морозы. Скрепа 2К обладает высокой адгезией, отлично сцепливается с поверхностью. Покрытые ею поверхности, позволят на очень длительный срок забыть что такое влажность и сырость. Ну и еще один несомненный плюс смеси, ее экономичность.
26-07-2019, 10:39
358 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.