» » Анаболические стероиды – история возникновения

Анаболические стероиды – история возникновения

Анаболические стероиды - это группа стероидных гормонов, способствующих быстрому росту и делению клеток в теле. Все стероиды с анаболическими и андрогенными свойствами имеют специальное название анаболико-андрогенные стероиды (ААС). Самый большой известный природный анаболический стероид - это тестостерон.

Анаболическая часть метаболизма отвечает за строительство большого количества молекул на маленьких личных участках. В теле анаболизм комбинируется с катаболизмом - процессом, когда большие молекулы разделены на небольшие части. Но если вы всё же грамотно качаетесь, то надо разумно подходить к этому вопросу и заказывать 4 курс стероидов у профессиональных компаний.
Ну а теперь вернемся к анаболикам.
Анаболические процессы строят ткани и органы тела, включая мышцы. По этой же причине анаболические стероиды иногда применяются спортсменами, бодибилдерами, борцами и иными представителями подобных профессий для ускорения роста мышечной массы. Анаболические стероиды оказывают действие на различные функции тела и имеют серьезные побочные эффекты, следовательно их применение ограничено практически во всех странах. Кроме всего прочего, использование анаболических стероидов запрещено для участников многих международных соревнований, не зависимо от законов родной страны участника. Как уже упоминалось ранее, анаболические стероиды также обычно имеют андрогенные свойства, что значит, что они могут повлиять на развитие и дальнейшее состояние мужских характеристик тела.
16-11-2018, 11:58
1 560 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.