» » Что нужно знать о москитной сетки?

Что нужно знать о москитной сетки?

  С наступлением лета большинство людей вспоминает о москитной сетки. С её помощью защищают дом от комаров, мух и мошек. Популярность материала объясняется его доступной

ценой, простотой монтажа и длительным сроком эксплуатации. Для изготовления москитной сетки используют различные материалы. Наиболее распространённым из них является синтетическое полотно. Изготовленная из него сетка обладает высокой степенью стойкости к износу, имеют небольшой вес. Они непритязательны в уходе и служат длительный период времени. Лично я купил москитную сетку тут https://setki-fpk.ru/moskitnye-setki-na-balkon/28-na-balkon-balkonnyu-dver.html и очень доволекн Высокой степенью воздухопроницаемости обладают изделия из хлопка. Биологическая стойкость является одной из характеристик фибергласса. Чаще всего материалы окрашивают в серый цвет. Такая окраска позволяет москитной сетки сливаться с окружающей средой. Одним из отличий сеток являются размеры ячеек. Самые распространённый из них - 1-1,2 мм. Сетку с такими размерами целесообразно использовать в городах. Она прекрасно задерживает тополиный пух. Чаще всего москитную стенку выпускают в рулонах, помещённых в алюминиевый короб.

Такой вид изделий крепят над дверью. При необходимости сетка легко разворачивается и сворачиваются. Она может открепляться от конструкции. На края полотна крепятся магниты. С их помощью сетка крепится к основе окон или дверей. У рулонной сетки есть свои преимущества. Она компактна, удобна в эксплуатации. Большим недостатком рулонных изделий является низкая степень светопропускаемости. Жестко установленные конструкции москитной сетки очень трудно очищать от загрязнений. Они мешают передвигаться домашним животным.
14-09-2018, 14:09
916 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.