» » В Москве и Московской области - - -

В Москве и Московской области - - -

В Москве и Московской области - - -В Москве и Московской области.

Услуги Сантехника.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ.

Сборка и ремонт мебели.

Ремонт квартир.

Делаем качественно – без ошибок, без нервотрёпки, без лишних разговоров.

Существует масса проблем, с которыми мы сталкиваемся ежедневно и которые способны испортить нам настроение всерьез и надолго. Это и неисправная розетка, и скрипящая дверь, треснувшее стекло на окне, отвалившаяся плитка не говоря уже про текущий смеситель. Это все причиняет нам массу неудобств, от которых необходимо срочно избавляться. В настоящее время существует много фирм, предоставляющих подобные услуги. Это очень удобно, так как раньше людям приходилось выполнять подобные работы исключительно самостоятельно, прибегая к помощи родных и близких. Зачастую качество выполненных работ оставляло желать лучшего, так как, делая ремонт своими силами, люди являлись большей частью неграмотными в данной области. Поэтому нередки случаи, когда работу приходилось делать дважды. Сэкономить средства и нервы поможет обычный звонок в нашу компанию, предоставляющую услуги по ремонту и отделке помещений, и вызов мастера, который сделает все в кратчайшие сроки. Все работы проводятся на высокопрофессиональном уровне, мастер выслушает все ваши пожелания и в итоге вы останетесь довольны качественной реализацией своих планов.

«МАСТЕР НА ЧАС» – мы работаем вы отдыхаете.

Мы предлагаем вашему вниманию услуги по ремонту и обслуживанию электротехнического и сантехнического оборудования. Помощь в сборке, ремонте и перестановке мебели, услуги: "ВЫЗОВ ЭЛЕКТРИКА", "ВЫЗОВ САНТЕХНИКА", "МАСТЕР (МУЖ) на ЧАС", "СБОРЩИК МЕБЕЛИ", "МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ". Услуги по ремонту квартир, загородных домов и офисов в Москве.

Если Вам требуется помощь в ремонте или сборке мебели, замене розеток, установке карниза, монтаже, ремонте люстры и бра, наши мастера на все руки: электрик, сантехник, сборщик мебели, мастер (муж) на час всегда рады будут Вам помочь.

Заказав услугу мастер "МУЖ НА ЧАС" ,"МУЖЧИНА НА ЧАС" вы получите мастера на все руки который соберёт и починит мебель, навесит кронштейн для телевизора, подключит антенный провод, установит карниз, повесит люстру или бра, подключит стиральную машину, заменит смеситель или сифон, настроит сливную арматуру в сливном бачке, заменит включатель или розетку. Проконсультирует и произведёт закупку нужных материалов.

Обратившись к нам – вы забудете о своих проблемах.

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ АКВА-ГАРАНТ.

Сломался сливной бачок в туалете, оставила заявку, перезвонили в течение минут трёх, через пару часов уже приехали ко мне.

заменили внутри бочка пластиковый механизм и всё заработало! Спасибо вам.

Недавно заказала новые карнизы себе домой. Долго пробывала прикрутить их сама, сломала ноготь и все руки исцарапала.

В итоге наткнулась на сайт компании "Аква-Гарант", обратилась к ним, бригада быстро приехала. Сделали всё супер.

Мои карнизы и шторы смотрятся восхитительно, даже лучше, чем ожидала.

Хочу выразить благодарность бригаде мастеров "Аква-Гарант" за профессионализм в работе.

Квалифицированные менеджеры помогли на первом этапе, реализовав все идеи моего дизайнера.

а мастера по кафелю сделали все в обещанные сроки. Уже рекомендовал знакомым.

Быстро собрали мне всю мебель в новой квартире.

Работали слаженно, очень хорошо всё сделали.

А мне установили новую ванну.

Спасибо мастерам и всей организации в целом.

2-07-2018, 11:41
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.